Похудеть через осину

Ритуалы на красоту, омоложение, похудание, сохранить молодость, избавиться от дефектов кожи и т.д.
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Похудеть через осину

#1

Сообщение admin » 14 ноя 2012, 16:34

Найти осинку потоньше, обвязать ее лентой вокруг, но не на узел, а вроде измеряя
окружность ствола, как сантиметром. Отрезать этот кусочек. Положим, он составил 30 см.
Далее измеряете свою талию. К примеру, 85 см. Делим второе на первое, получим
приблизительно 3. С этим числом и надо будет работать во время обряда.
В идеале, конечно, хорошо бы найти такую осину, чтобы ее окружность укладывалась в
окружность талии N раз без остатка.
Талию оборачиваете лентой и отрезаете (живот не втягивать!)
Идем к дереву с двумя отрезками и кусочком сала. При чтении заговора обе ленты держим в левой руке, сало – в правой. Читаем 9 раз, в нужном месте мажем ствол салом.
«Осина-кручина!
Да я к тебе с меной, со купцовым отмером.
Тебе – кусок, мне – на лизок.
Тебе –большак, мне – тощак.
На тебе густо, на мне пусто, (намазываем сало)
Тебе – 3 (4, 5..), мне -1.
Закалываем ленту с талии булавкой (на узлы длины ленты здесь нет) на ствол со словами:
« Три (4,5…) отдала, да один забрала».
Короткую ленточку забираем с собой. Сало оставляем под осиной.
Делается на убыль. Лучше делать на вечернюю зарю, по принципу: день на исход - жир на извод. Откуп стандартный. Сало брать в зависимости от вашего веса. Если он большой, то брать побольше! И еще одно уточнение: сало брать свежее, несоленое, ведь оно символизирует ваш жир. Ленточку можно брать красную, можно и черную по ассоциации: "жир хороним". Можно и по планетарной вашей принадлежности.
Я бы подколола свою ленточку на нижнее белье к телу, и поносила бы несколько лунных
циклов, до появления результата.

Автор Дева
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Обряды на красоту и омоложение»