Камни по божественному влиянию: Бальдр.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Камни по божественному влиянию: Бальдр.

#1

Сообщение angelochek » 03 апр 2016, 13:03

КАМНИ ПО БОЖЕСТВЕННОМУ ВЛИЯНИЮ: БАЛЬДР (для изготовления талисманов, приношений в дар Богу и пр.)
Хризолит - служит обретению мудрости, оберегает от совершения ошибок, в делах, придает смелости, избавляет от навязчивых идей и сумасшествия, по свидетельству Агриппы он укрепляет ум, успокаивает астму, а прикрепленный к левой руке унимает дурные сновидения, видения, кошмары и безумие, и возвращает здравый смысл.
Гелиотроп - зеленый со звездчатыми красными крапинками, придает постоянство, славу, и добрую репутацию, тем, кто его носит, кроме того, если натереть его травой с тем же названием и положить в сосуд с водой то он приобретает свойства ослеплять людей, которые не могут видеть того, кто носит это камень.
Гиаиинт - способствует выведению яда и противодействует распространениючумы, он наделяет того, кто его носит чувством уверенности, приятным и грациозным в общении, он способствует приобретению богатства и ума, он укрепляет сердце, когда его держат во рту он сильно радует дух.
Порифилос - камень, который являет собой замечательный способ борьбы против всякого вида ядов и он делает тех, кто его носит славным и грозным для врагов.
Топаз - отгоняет черные мысли, с изображением сокола охраняет целомудрие и доставляет общую симпатию.
Рубин - способствует воздержанию и укреплению здоровья, устраняет заразные болезни переносимые воздухом, приносит радость носящему, врачует сердце, мозг и память человека.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Руническая теория»