Молодильное яблочко (Соболи)

Ритуалы на красоту, омоложение, похудание, сохранить молодость, избавиться от дефектов кожи и т.д.
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Молодильное яблочко (Соболи)

#1

Сообщение admin » 14 ноя 2012, 16:33

Предметы необходимые для обряда:
Иконы «Святая Троица», «Пресвятая Богородица Тихвинская», «Святцы».
Свеча в подсвечнике перед каждой иконой
Черное молитвенное полотно
Родовой рушник или новое полотенце
Ночная рубашка
Яблоки красные, желтые, зеленые
хрустальная ваза с водой
спички.
Купить на рынке, не торгуясь, самые дорогие, красивые яблоки. количество определите сами. яблок должно быть равное количество каждого цвета, но не меньше трех, для переклада старости и болезни
В день выполнения обряда заказать в храме обедню о здравии того, кому выполняете переклад. Из храма идите молча. По дороге ни с кем не разговаривайте, не здоровайтесь.
После выполнения обряда до Яблочного Спаса яблоки не едят!
Придя домой, приготовьте все для обряда:
На стол накройте белую скатерть, треугольником расставьте иконы, перед каждой иконой – свечу в подсвечнике. в центр положите родовой рушник или полотенце, поставьте вазу с водой, положите яблоки.
На пол – молитвенное полотно. В центр полотна посадите больного в новой ночной сорочке. Тот, кто выполняет обряд, также должен надеть новую ночную сорочку., Волосы распустить.
Произнести молитвенное обращение. Зажечь свечи.
Молитвенный свод обряда.
Отче наш – 3 раза
Молитва Богородице Тихвинской - 1 раз
Молитва Святому Духу - 3 раза.

Молитва перед иконой Тихвинская
«О Пресвятая Дево, Мати Господа вышних сил, Небесе и земли Царице, града и страны нашей Всемощная Заступнице! Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас, недостойных раб Твоих, и вознеси молитвы наша ко Престолу Бога и Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим, и пробавит благодать Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию поклоняющихся чудотворному образу Твоему. Несмы бо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть. Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорой Заступнице нашей: услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом твоим, и испроси у Бога Сына Твоего пастырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставником разум и смиренномудрие, супругам любовь и согласие, чадам послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя; рассеянные собери, заблудшия на путь правый настави, старость поддержи, юные уцеломудри, младенцы воспитай и призри на всех нас призрением милостивого Твоего заступления, воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечные очи наша ко зрению спасения, милостива нам буди зде и тамо, во стране земнаго пришельствия и на страшном суде Сына Твоего; представльшиеся же вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Ангелы и со всеми святыми жити сотвори. Ты бо еси Госпоже, Слава небесных и Упование земных Ты по Бозе наша Надежда и Заступница всех, притекающих к Тебе с верою. Тебе убо молимся и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

взять со стола все яблоки, разложить вокруг пациента. читать заговор 8 раз, начиная с восточной стороны, двигаясь против часовой стрелки.
Заговор:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Встану я, раба божья … , помолясь,
Пойду, перекрестясь, до райского саду,
В эдемском саду сорву красно яблоко,
Яблочко желто, да яблочко – зеленец
От старости к молодости тело свое поверну.
Через то яблоко Господь Адама и Еву из рая изгнал,
Тление и прах мир познал.
Встану у древа в райском саду,
Ангелов в помощь зову, яблочко молодости сорву
С древа эдемского в райском саду.
В райском саду крепкое дело свершу.
Поверну свой часок с запада на восток,
Поверну старость свою на утреннюю зарю.
Как солнце красное на востоке на небеса
Взойдет, так старость от меня прочь пойдет.
Как солнце красное жарко горит,
Так кровь во мне весело бежит,
Бежит кровь по жилочке,
Бежит кровь по руке, течет кровь по ноге,
Ко ланитам приливает, румянцем на щеке расцветает.
Кровь под кожей моей течет,
Коже цвет и упругость вернет.
Кровь течет по спине, спине статность вернет.
Кровь в золотник войдет, силу женскую отворит.
Течет кровь по груди, сердце омывает,

Болезни все смывает,
Смывает боль и тоску, напасти и хворобы.
Хворобы кровь смывает, печенки омывает,

Омывает живот, омывает руду,
Омывает позвонок, крестец и копец,

Омывает кровь мои ясные глаза, черные бровя,
Шелковы волоса.
Как верно, что солнце красное
На востоке взойдет, так верно,
Что наговор мой молодость мне вернет.
Свалится старость с руки,
Свалится старость с ноги,
Уйдет со хребта, со каждого позвонка,
Со всех костей, со ногтей,
Со черных бровей, со долгих ресниц,
С шелковых волосов, со жизненных створов, со часу родового.
Солнце красное идет со востоку до западу,
А мой час идет со западу на восток.
Делу и слову тайному моему
Сорок дней, сорок аминей.
Дело и тело свое запечатаю
Тайнам наговором, телом молодым, словом заговорным.
Делу и слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь».

После прочтения заговора взять в руки одно яблоко и дать пациенту.
возьмите 2 красных яблока в руки и, начиная с головы обкатать все тело яблоками.
так проделайте трижды. Каждый раз внимательно прислушивайтесь к ощущениям.
Реакция в обряде важный показатель того, как прошел переклад.
когда свечи догорят до конца, прочитайте благодарственную молитву.
Яблоки пациент кладет в изголовье на 7 дней. Через 7 дней яблоки разрезают на дольки и дольки сушат. Затем их отдают птицам.
Наговорной водой умываться, мыть голову и после купания ополаскивать тело. Вытираться можно только наговоренным новым полотенцем или родовым рушником. Лицо и руки не вытирать.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Молодильное яблочко (Соболи)

#2

Сообщение admin » 14 ноя 2012, 16:33

Комментарии практиков:
От себя могу добавить, что необязательно каждый раз новую сорочку и полотенце - вы можете завести себе ритуальные вещи специально для подобных обрядов и ими пользоваться. Если не хотите сорочку - сшейте себе балахон без застежек, это основной смысл подобной одежды. Если не хотите посвящать посторонних людей в ваш обряд - попробуйте обкатать себя сами, но яблоки не должны у вас выпасть.

В данном примере берется по 2 яблока каждого цвета (красный, желтый, зеленый) + по 1 яблоку тех же цветов у вас в руках = итого 9 яблок. Вы держите 1 яблоко у себя в руках, а родственник 2 яблоками вас обкатывает, потом вы эти 3 яблока кладете, и так с каждым цветом. Красные яблоки в данном случае - на красоту.

Лично я откатанные либо другим образом поучаствовавшие в обряде предметы на стол не кладу, а на пол, на молитвенное полотно. Не надо держать воду у рта, когда наговариваете - предметы обряда лежат между иконами, в этом смысл. Если иконы у вас закреплены на стене, можно стол поставить под иконами и установить свечи треугольником, а между свечами положить предметы обряда.

Скатерть брать из натурального материала - самое простое - это обычный хлопок, края не подшивать.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Обряды на красоту и омоложение»