Камни по божественному влиянию: Фригг.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Камни по божественному влиянию: Фригг.

#1

Сообщение angelochek » 03 апр 2016, 12:58

КАМНИ ПО БОЖЕСТВЕННОМУ ВЛИЯНИЮ: ФРИГГ (для изготовления талисманов, приношений в дар Богине и пр.)
Ляпис лазурь небесного цвета и содержащий золотистые блестки, исцеляет меланхолию и четырехдневную лихорадку.
Сердолик - по данным Нитибюса предохраняет от козней врагов и способствует при родах легкому разрешению от бремени. Во время землетрясений предохраняет от опасности быть раздавленным под развалинами дома.
Изумруд - если повесить его в изголовье постели, исцеляет от ипохондрии, предотвращает кошмарные сны, успокаивает биение сердца, содействует успеху в предприятиях и разгоняет тоску. По свидетельству Альберта Великого изумруд укрепляет память, способствует обогащению и положенные под язык сообщает дар предсказания.
Также к тем кто носят изумруд не приближаются вредные и ядовитые гады. Наделяет долголетием. Служит противоядием.
Бирюза - по свидетельству Кардануса, предохраняет от падения с лошади, примиряет поссорившихся супругов и укрепляет зрение. Содействует исцелению глазных болезней. По одному из поверий, о бирюзе, если его носить на себе то будешь весел, богат, и никогда не будешь убит.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Руническая теория»