Древнеславянский заговор на красоту и молодость

Ритуалы на красоту, омоложение, похудание, сохранить молодость, избавиться от дефектов кожи и т.д.
Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Древнеславянский заговор на красоту и молодость

#1

Сообщение set » 25 мар 2016, 14:09

Заговор из старинного знахарского травника, написанного более 500 лет назад. Можно читать на убывающей Луне в любое время суток. Помогает сохранять женскую привлекательность, чистоту и гладкость кожи. Перед чтением заговора поблагодарите Мать-Природу за ее дивные дары.

Разрезать пополам луковицу. Половинки приложить к щекам и читать при этом заговор:

«О, чудесные жизни силы - Роста и Растительной души, уберите с тела ту старость, что я обрела от растений, съеденных мною. И пусть она уйдет в головку лука, а через нее - обратно в землю.

Очистится кожа моя! Уйдет плохая сила! И я расцвету всем телом!

С летним солнечным ветром покинет меня пыль земли, а тело насытится небесной Божьей Росою. Буду жизненною силою, слезами переменена. Аминь!».

Половинки лука закопайте в землю в последующие 2-3 дня. Заговор можно повторять каждый месяц на убывающей Луне, благо для него не требуются специальные атрибуты, а уж головка лука найдется в любом доме. Очарования и удачи вам!

P.S. Слова заговора «летним, солнечным» употребляются в значении «дневным, светлым». Слова "слезами переменена" - в значении "очищением переменена" или "влагою переменена" - пусть вас не смущают эти выражения.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Стрела
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 16:12

Древнеславянский заговор на красоту и молодость

#2

Сообщение Стрела » 30 июн 2018, 11:46

Добрый день! Уточните, пожалуйста, сколько раз читать заговор?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Древнеславянский заговор на красоту и молодость

#3

Сообщение Севеяр » 30 июн 2018, 15:02

Стрела писал(а):
30 июн 2018, 11:46
сколько раз читать заговор?
Произвольное количество раз или можно 3-6-9 раз так обычно все заговоры начитываются если не указанно иного.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Обряды на красоту и омоложение»