4 полезных «сонных» заговора

День рождения, новый год, Купало, равноденствие, Рождество, Крещение, Троица, церковные праздники и прочие магические даты и сильные колдовские дни.Ритуалы Симоронской магии.
Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 293 раза

4 полезных «сонных» заговора

#1

Сообщение set » 25 мар 2016, 13:55

Для всех, кто катастрофически не высыпается и хочет видеть вещие сны!

1. Если вы часто просыпаетесь среди ночи и долго не можете заснуть: как проснулись ночью - положите правую руку на область солнечного сплетения, закройте глаза, глубоко вдохните и прочтите на выдохе про себя:

• Куда ушел, до конца еще не дошел… Я лежу - тебя, сон, зову.

Повторите несколько раз и сон быстро вернется. Заговор легко запомнить наизусть.

2. А когда вы не высыпаетесь от того, что никак не можете уснуть с вечера, поможет такой обряд: перед тем, как лечь, поставьте свои тапочки в разные углы спальни и начитайте первую часть заговора:

• Вам в этих углах стоять, а мне до зари, не просыпаясь, спать. Аминь!

Потом сядьте на край кровати и прочтите вторую часть:

• Пусть я отныне сплю, ночью не просыпаюсь - за ночь отсыпаюсь. Мне в подмогу сестра-Луна до брат-Месяц. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!

Не отчаивайтесь, если обряд не сработает в первую же ночь - он имеет «накопительный» эффект. Просто делайте его каждый вечер перед сном.

3. Если хочется увидеть вещий сон: перед сном на толстой прочной веревке завяжите самый простой узел - на один раз и, не затягивая его, т.е. не до конца. Положите под свою подушку. Утром:

Если сон счастливый, добрый - затяните узел до конца и оставьте, пока событие не сбудется

Если сон дурной, недобрый - распустите узел и уберите веревку на место

4. Если вам необходимо заглянуть в будущее, чтобы принять верное решение или разрешить какую-то сложную ситуацию - проведите простой ритуал: перед сном под ножки кровати засуньте по лавровому листику, а под свою подушку - маленькое круглое (обязательно КРУГЛОЕ!) зеркало.

Ложитесь и скажите:

• Как темнота и свет отражаются в этом зеркале - так отразится в нем и мое будущее

Во сне вы можете увидеть предстоящие события или символы, по которым можно будет понять - что делать и как поступить. Утром зеркало спрячьте до разрешения проблемы - потом им можно пользоваться еще не раз.

Только помните: не вызывайте будущее просто так, без надобности! Крепкого сна и удачи вам!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное о магии»