Вызов на пуговицы

Вызовы через бесов, Кладбищенские вызовы, Нейтральные,стихийные, Белые вызовы. Тематические обсуждения.
Ответить
admin
Хозяйка форума

Вызов на пуговицы

Сообщение admin » 11 ноя 2012, 19:15

Сесть лицом на восток, и пришивать 12 пуговиц; пришивая каждую читать заговор. Нитку можно перерезать только ритуальным ножом.

"Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку
И возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу навстречу и встречу не задержи.
Не задержи и не дай задержать
Ни старым ни молодым
Ни верующим, ни грешникам,
Ни жёнам и ни мужьям,
Ни высшим чинам, ни низшим чинам,
Ни первому ни последнему.
Двенадцать учеников Христа
Да помогут встрече моей.
Аминь"

Пришивать на любую ткань - НЕ ВЕЩЬ ВЫЗЫВАЕМОГО. Обычную ткань. Пуговицы брала одинаковые.
Не забывайте, что вызовы стоит делать или на пороге, или с открытым окном (форточкой).
Еще дополню свои комментарии: я использовала красные нитки х/б (купила на рынке под расчет), новую иглу (тоже набор игл покупала под расчет), а пуговицы нашла дома в коробочке (тоже, кстати, красные). Выполняла несколько раз на разных людей. Ткань всегда использовала однотонную, но цвет брала разный, но только не черный. Иногда белую, иногда красную, иногда цвета хаки. В общем, на самом вызове это никак не отразилось.
В условиях вызова говорится, что в течение 12 дней обязательно произойдет встреча. У меня иногда этот срок растягивался до 14 дней. Если в течение этого срока встреча (или звонок) не произошел, то ждать больше нечего, выполняйте другой вызов.
По отзывам он работает у многих.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Вызовы»