Место Силы - могила отца Валентина Амфитеатрова

День рождения, новый год, Купало, равноденствие, Рождество, Крещение, Троица, церковные праздники и прочие магические даты и сильные колдовские дни.Ритуалы Симоронской магии.
Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 293 раза

Место Силы - могила отца Валентина Амфитеатрова

#1

Сообщение set » 25 мар 2016, 13:19

"Когда умру, идите на мою могилку и поведайте мне всё, что вам нужно, и я услышу вас, и не успеете вы еще отойти от неё, как я всё исполню и дам вам»

Предсмертные слова Валентина Амфитеатрова Есть на Ваганьковском кладбище загадочное место - могила известного священника Валентина Амфитеатрова. На самом посещаемом кладбище Москвы - Ваганьково, здесь, на этой могиле - особенно многолюдно всегда. Нет дня без свежих цветов и молитв о помощи. Идут и едут сюда не только москвичи - молва о батюшке и чудесах на его могиле дошла до самых окраин России. Священник Валентин Амфитеатров служил в конце 19 - начале 20 века. Очевидцы вспоминали, что москвичей, приехавших в Питер к Иоанну Кронштадскому - известному чудотворцу за помощью, тот посылал назад в Москву: «Зачем ко мне ехать, есть у вас отец Валентин, к нему и идите!». Говорят, сам батюшка перед смертью велел приходить на его могилу с молитвой и просить о насущном. Вот и идут люди - уже вторую сотню лет. Известны сотни записанных и передаваемых из уст в уста свидетельств о чудесной помощи отца Валентина. Было от него и еще одно повеление: выкопать могилу более двух метров глубиной. Позднее стало понятно - что провидел батюшка: поверх его гроба после войны захоронили наших солдат в братской могиле..
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное о магии»