Чтобы превосходно выглядеть, выделяться среди остальных

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Чтобы превосходно выглядеть, выделяться среди остальных

#1

Сообщение angelochek » 05 мар 2016, 13:45

Имея при себе этот талисман вы будете всегда выделяться среди остальных. Любому человеку вы будите приятны и очаровательны. Так же талисман способствует выбору правильных путей в различных жизненных случаях. Все эти свойства в совокупности могут вам открыть дорогу к славе, богатству и преуспеванию в делах.

Талисман желательно изготовить в новолуние. По завершению изготовления талисмана 20 раз произнесите "ЙА ХАДИ" и подуйте на него. Талисман носите при себе. В последующем имя Всевышнего "Йа Хади" нужно читать каждый день так же по 20 раз. Во время чтения правую руку можно положить на талисман.
00215.jpg
Талисман поможет так же и тем, кто потерял в жизни свой путь, запутался, не может выбраться из замкнутого круга.


Используйте шафрановые чернила. За неимением можете изобразить талисман черными канцелярскими чернилами, только в этом случае окурите талисман вербеной с ладаном (берутся в равных частях) либо лепестками цветка розы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Мусульманская магия»