Почему эта формула у меня не сработала?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Почему эта формула у меня не сработала?

#1

Сообщение angelochek » 09 фев 2016, 21:39

Почему эта формула у меня не сработала?
Эту фразу можно прочитать часто. Так всё-таки почему? Народ обычно делает один из двух стандартных выводов:
1. Со мной что-то не так, руны у меня не работают (сегодня или вообще).
2. Формула отстой, а человек, который создал этот став шарлатан и ничего в рунике не понимает.
Спешу огорчить и тех и других: ребята вы в корне не правы.
Дело в том, что в магии, как и в медицине, есть такая вещь, как несовместимость. Вот не принимает «организм» данную формулу и хоть ты тут умри на месте. У других всё хорошо и замечательно, а тут бьёшься и никак, а порой ещё и хуже делается.
И так, давайте посмотрим на причины.
Во-первых, став не подойдёт, если у Вас с автором слишком разные уровни энергетических потоков. Так уж получается, что создавая свою работу, мастер вкладывает частичку своей энергии и вот эта составляющая может конфликтовать с Вами.
Во-вторых, в ставе может быть слишком большое количество рун одной из стихии, которая Вам ну совсем не подходит. Чтобы было понятнее, о чём говорю, лучше всего прочитать книгу Хайо Банцхафа «Тайны Характера» (книга сама по себе очень интересная и познавательная, так что рекомендую).
И, в-третьих, этот став к данной ситуации ну никак не подходит, а был применён на «авось» (авось поможет).
И вывод напрашивается только один: прежде чем ставить на себя или кого-либо ещё рунический став, позаботьтесь о диагностике.
Бывают формулы,в которых изначально заложено двоякое значение,тогда косяки в оговоре или намерении будут иметь решающее приоритетное значение,равно как и недостаток личной силы вообще или на момент запуска формулы.
Бывает так,что качество,транслируемое символом (руной,глифом),заблокировано у человека,тогда все формулы с ним будут работать слабо,некорректно или вовсе не будут. К примеру,тот,у кого заблокирована радость,легкость,веселье бывают проблемы с руной Вунье; у нерешительных,слабовольных,не готовых проявлять агрессию,с Турисазом, и т.д. и т.п. Здесь может помочь техника "проживания руны", медитация на нее и любая проработка заблокированных качеств.

(с) Мадина Кутаева
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Отзывы (личная практика, опыт)»