Итальянское гадание

Гадание на кофейной гуще,свечах,огне и т.д.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Итальянское гадание

#1

Сообщение angelochek » 09 фев 2016, 21:36

Итальянское гадание. (игральные, цыганские карты)
Сначала перетасуйте колоду карт и снимите их левой рукой к сердцу. Затем, перевернув верхние три карты колоды, обратите внимание на их масть. Если она одинаковая у всех трех карт – разложите их перед собой. Если же среди них только две карты имеют одинаковую масть – выберете карту, которая выше по достоинству и также положите перед собой. Если же все карты разные по масти – отложите их в сторону. Так следует проделывать со всей колодой. Когда останутся две последние карты – если они окажутся одной масти – выберете старшую, если разной – отложите.
Теперь, перетасуйте отложенные карты и опять повторите процедуру. Остановиться стоит в том случае, когда у вас останется пятнадцать карт (перед собой).
Среди этих пятнадцати карт должна быть ваша карта – карта вопрошающего. Если ее нет – к сожалению, гадание надо начать с начала или же совсем прекратить – скорее всего карты не настроены в данный момент на правду.
В своем ряду из 15-и карт вытяните третью, седьмую, девятую и тринадцатую карту, если принять карту вопрошающего за единицу. Если вы дойдете до конца ряда – продолжайте с начала ряда. Эти четыре карты и покажут вам ваше будущее.
Трактовка карт -классическая.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Другие методы гадания»