Худеем без проблем и возвращения веса.

Омоложение,похудение с помощью рунной магии.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Худеем без проблем и возвращения веса.

#1

Сообщение angelochek » 27 ноя 2015, 13:22

Худеем без проблем и возвращения веса.
vipkWzHUtH4.jpg
Z1ndL80_uMY.jpg
Идея зародилась совершенно неожиданно, так как это даже не входит в поле моих интересов. Ближе к идеи.
Как Вы видете, в ставе я использовала эннеаграмму Гуджиева,кто знаком с его работами знает ,о чем я говорю. Изображение Эннеаграммы можно обнаружить у вавилонян и древнегреческих математиков, в раннехристианской и персидской традициях.Так вот, я задумалась, если эннеаграмма – это единственная динамическая модель, которая описывает наше поведение, то- и процессы в организме она также может описывать и стабилизировать,если только все направить в нужное русло. То есть ,если рунами указать задачу и связать с эннеаграммой, то процесс незамедлит себя ждать и вероятность результатa достаточно большая.
Затем, приглядевшись более внимательно к изображению, я нашла три Дагаза и ... идея радилась. Трансформация и моделирование при постоянной энергртической подпитке. Иными словами, действие плюс энергоноситель -"батарейка" к этому действию.Эннеаграмма находит и задействует наши внутренние ресурсы.
Таким образом идея гармоничного похудения и родилась. Сразу замечу, этот став не доведет никого до анорексии. Смысл - сжигание лишних каллорий , как при движении самого человека, так и за счет внутренних резервов. То есть, мы связываем желание+ возможности + необходимость + нормализацию. Этот став не только поможет быстро снять лишние киллограммы, но и не допустит излишеств. И самое интересное, что при достижении результата , уже эннеаграмма будет контролировать Ваш вес.
Поэтому, думаю это "произведение" лучше всего сделать в виде медальона (желательно серебрянного) и носить на цепочке. На определенную зону, я бы не рекомендовала.
Теперь о задействованных рунах.
(На втором рисунке, цветами ,для большей ясности, указаны руны)
Дагазы - изменения, которые мы "заказываем", которые необходимы.
2 Соуло- сжигатели жиров и ,как не странно будет казаться, сжигатели нашей лени и пaссивности.
Эваз - движение процесса(определенного процесса) в нужном нам направлении.
Лагузы создают потоки трансформации, движение к снижению веса.
Тейвазы усиливают как и сгорание лишних каллорий так желание движения.
Урузы не только подпитывают энергией, но и, соеденяясь с нашей энергией , помогают избежать переутомления.
Науд- тут думаю понятно, если организm в какой-то мере сопротивляется ..-не выйдет.
Перто +Гебо поддерживают правильный обмен веществ.
Райдо и Йера - направленное движение к результату.
Альгиз играет одну из центральных ролей, так как он соеденяясь с Эннеаграммой дает защиту от стрессовых и непредвиденных
процессов в организме.
И наконец Ингузы- контролируемые процессы трансформации.
Рунический став cоеденен с Эннеаграммой через Дагазы и Альгиз, это и есть контролируемые каналы совместного взаимодействия.
Вот наверное и все, что следовало бы указать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Тамара
Новичек
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:22

Re: Худеем без проблем и возвращения веса.

#2

Сообщение Тамара » 30 апр 2016, 13:02

из золота можно сделать энниаграмму -сработает?

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Привлекательность и красота»