На успешную карьеру (на новой или на старой работе)

Обряды на получение нужной работы. Заговоры на продажу товара, машины, дома. Ритуалы на привлечение клиентов и покупателей
Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

На успешную карьеру (на новой или на старой работе)

#1

Сообщение set » 04 ноя 2015, 12:54

Проводить этот ритуал необходимо того же числа, которого вы родились. В этот день, наденьте какую-либо обновку и носите её в течение трёх дней (на ночь, конечно же, можно снимать). Каждый раз (в течение этих 3 дней), во время одевания этой вещи, трижды произносите:
«Новую вещь одеваю,
Новую карьеру себе пробиваю,
Будет мне служба и дружба,
В работе преуспевание,
Среди людей понимание».
По истечении 3 дней данную вещь прополощите в холодной воде. Эту воду сохраните, чтобы побрызгать ею место, где вы работаете (будете работать). В дальнейшем данную вещь можно носить. Люди, родившиеся 29 февраля этот ритуал можно проводить лишь в високосный год.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

elen
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:41

Re: На успешную карьеру (на новой или на старой работе)

#2

Сообщение elen » 05 дек 2015, 00:04

set писал(а):Проводить этот ритуал необходимо того же числа, которого вы родились. В этотдень наденьте какую-либо обновку и носите её в течение трёх дней (на ночь, конечно же, можно снимать). Каждый раз (в течение этих 3 дней), во время одевания этой вещи, трижды произносите: «Новую вещь одеваю,
Новую карьеру себе пробиваю,
Будет мне служба и дружба,
В работе преуспевание,
Среди людей понимание».
По истечении 3 дней данную вещь прополощите в холодной воде. Эту воду сохраните, чтобы побрызгать ею место, где вы работаете (будете работать). В дальнейшем данную вещь можно носить. Люди, родившиеся 29 февраля этот ритуал можно проводить лишь в високосный год.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: На успешную карьеру (на новой или на старой работе)

#3

Сообщение angelochek » 05 дек 2015, 09:11

elen
у вас есть вопрос?
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Поиск работы, привлечение клиентов»