сотрудничество

ElenaBMW2014
Активный пользователь

сотрудничество

Сообщение ElenaBMW2014 » 30 окт 2015, 20:59

Уважаемые мастера, подскажите , дайте совет - очень долго тянется непонятная ситуация, конца ей не видно, сама разобраться не могу. Дело в том, что по бизнесу у меня был очень хороший партнер ( сотрудничали мы долго и взаимовыгодно, в течение 15 лет). В прошлом году он внезапно оборвал наше сотрудничество, после странного невнятного по содержимому телефонного звонка (вместо личной встречи о чем договаривались был звонок на тему ни о чем, спросили как мое здоровья, и далее- что по личным обстоятельствам планы поменялись и возможно возобновление контактов, но в далеком будущем). Меня это огорчило, поскольку планы были серьезные и так внезапно сорвались. Но что делать, в жизни все бывает, мало ли что может случиться- и болезнь, и семейные какие-то проблемы - как говорится "от сумы , да от тюрьмы не зарекайся". Все изменения как правило происходят к лучшему, индейцы говорят- если лошадь упала, слезь с нее. Как-то так я смирилась с изменением ситуации, стала искать другие варианты для выполнения планов, но вопросы остались. Никаких контактов за это время у нас с этим человеком не было, но почему-то мне стали сниться странные сны с его участием- то он в виде бомжа на безлюдном ночном аэродроме, и я очень рада нашей встрече, то в зеркале в виде отражения, одетый для пляжа, хотя в зеркало смотрелась я со своими гостями, и я же должна была отразиться, то еще что-то такое же необычное. Недавно перед серьезной командировкой я встретила гадалку (я ее давно знаю, она мне всегда встречается если нужно что-то мне знать и предупреждает). Спросила у нее про командировку , а заодно о пропавшего бизнес-партнера. Она мне сказала,что этот человек о ваших делах думает, вас помнит, но у него были большие проблемы по финансовой части, сейчас он выкарабкивается и как только у него дела наладятся,он с вами свяжется. Что все это значит?
Елена 14 февраля 1959г. Jon 9 марта 1947 г.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

ElenaBMW2014
Активный пользователь

Re: сотрудничество

Сообщение ElenaBMW2014 » 31 янв 2016, 11:31

Уважаемые модераторы,
прошу убрать фотографии, т.к. 30 дней прошло.

фото удалил.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»