Прошу совета

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Прошу совета

#1

Сообщение set » 22 окт 2015, 12:02

Здравствуйте уважаемые практики. Прошу вас подсказать мне способ как можно почистить квартиру и закрыть порталы.

Ситуация заключается в следующем. В квартире в разное время умерло три человека. Это члены одной семьи. Квартиру купили другие люди и сделав там ремонт переехали жить. Жить они там не могут, потому что там "творятся чудеса". Я был в этой квартире. увидел сущности и дыры. Я не имел опыта работы в данных ситуациях. Понять причину происходящего смог, а как грамотно помочь не знаю.
Буду рад получить совет от тех кто с таким сталкивался! Благодарю за внимание!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу совета

#2

Сообщение Эль Горра » 22 окт 2015, 13:55

Доброго дня set!

Одна старая ведьма рецептом со мной поделилась как то, а именно:

одну часть сухой полыни, одну часть свежих сосновых иголок и одну часть ладана (хотя по факту это много выходит ладана, я думаю 1/2 части в самый раз)

Всё смешать и на сковородку с горящими угольками. И пошли от дальнего угла против часовой. Делать на убыль, идеально в четверг. Заговор такой:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь.
От Иисусова креста, от Богородициной молитвы, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, отеиди, бес нечистым, дух проклятый, от дому сего на сухие древа, на мхи и болота.
И там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в доме этом самовольничай! Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила и все святые чудотворцы: Нафонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Канон Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илия Пророк, Николай Чудотворец и мое слово страшное и заговор силен.
Запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в доме этом, выйди вон, сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами и отеиди отсюда прочь и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог послал и где велел жить.
Пойди в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную; туда и пойди, там и живи, а этот дом оставь навсегда, отныне и до века! Аминь, аминь, аминь.

Проверено лично мной и не раз, работает отменно. Перед действом к стати хорошую влажную уборку не помешает сделать, значительно помогает. А после по всем углам четверговой соли по щепотке.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Прошу совета

#3

Сообщение set » 22 окт 2015, 17:11

Благодарю вас за ответ Эль Горра!
Ритуал я думаю и мне поможет очистить квартиру и закрыть дыры которые я вижу в помещении. Проблема в том что я четко вижу в квартире трех мертвых людей. Женщина, девушка и мужчина. Точно чувствую, что это люди по крови связаны и умерли в разное время друг за другом в интервале от 1 года - до 2 лет. Все они друг друга не видят. Мужчина завет девочку. Девушка плачет истерично. И я кладбище вижу где они похоронены.
Скажите пожалуйста, если вы с чем о подобным сталкивались! Если я проведу ритуал по очищению я так понимаю порталы закрыть получится, а мертвые смогут упокоиться или же сначала нужно понять что им нужно и попытаться помочь?
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу совета

#4

Сообщение Эль Горра » 22 окт 2015, 19:09

set писал(а):Все они друг друга не видят
set,

Я ни в коей мере не ставлю под сомнение Ваши способности к видению но увы- то что я выделил из Вашего текста выше НЕ ВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ.

Далее, Вы должны понимать, что изгнание Духов из помещения (своего рода экзорцизм- лайт) это одно. Закрыть порталы после изгнания- уже другое действо, и закрываются они уже иным ритуалом, как правило сразу после чистки. К стати порталы сперва отсекаются (с помощью атаме хорошо) а уж потом закрываются.

По поводу успокоения обитателей (мне не нравится слово "мёртвые", поэтому "обитатели")- Вы уж определитесь плиз: или Вы их уже изгонять собираетесь как говорится без суда и следствия или хотите понять что им нужно и попытаться помочь? При втором варианте не исключено к стати что они и сами уйдут, добровольно, в моей практике такое было. Но опять же- Вы уверенны что сможете их вызвать (уж всех ли сразу, или по очереди- не знаю)), договориться с ними и самому при этом рассудком не двинуться? Общение с Духами это не шутки, риск самому сделаться одержимым и долго потом мучиться весьма велик- помните об этом!
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Прошу совета

#5

Сообщение set » 22 окт 2015, 19:55

Уважаемый Эль Горра в том то и дело что они как бы друг с другом не связаны. Женщина просто смотрит. Девушка истерично плачет. А мужик завет какую то Любу и мечутся из стороны в сторону. По этому я и написал вам что такое впечатление как бы они друг друга не видят. Дело в том что я не занимался экзарцизмом никогда. Духов никогда не изгонял как и многого чего другого не делал, врать не буду. С порталами тоже не работал. Как их закрывать не знаю. По этому и написал тут более подробно о данной ситуации. Изгонять без суда и следствия я никого не хочу. Я помочь хочу. Если сами уйдут и найдут покой буду рад.
Если бы я имел опыт в таких делах не стал бы беспокоить с данными вопросами.
Эль Горра дело в том, что я не практикую ритуалы с вызовом духов умерших. Я не знаю как правильно это делать и не хочу проблем. Считаю что вызывать таким образом без очень большой необходимости и без хороших знаний это не правильно и опасно.
Я умерших без ритуалов вижу, бывает слышу или чувствую. Очень сильно чувствую смерть, реже вижу. Это проверено и при свидетелях, по этому потерей рассудка не страдаю).
В данной ситуации когда в квартиру зашел, мне холодно стало. Сырость почувствовал можно сказать и ощущение что на меня смотрят. Я Зажег церковную свечку и начал ходить по комнатам. Потом смотрел на огонь так как свечка трещала и отведя глаза в сторону от огня увидел сначала одну фигуру, потом две остальных. Потом слышать начал и как будто за спиной у меня говорят.
Потом в спальне увидел как бы пятно темное на полу ближе к углу. От этого пятна холод сильный шел. Выйдя из квартиры у меня перед глазами как фотография кладбище стояло, которое в нашем городе.
Я ничего не делал в этой квартире. Так как не разобрался с ситуацией и практики в этом не имею.

Вот собственно что произошло.

Хочу поехать на кладбище и попробовать найти могилы этих людей. Думаю если найду, значит может смогу разобраться и понять в чем дело. И они сами уйдут. Останется почистить помещения и закрыть портал, если это портал.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу совета

#6

Сообщение Эль Горра » 22 окт 2015, 20:43

set писал(а):Думаю если найду, значит может смогу разобраться и понять в чем дело
Увы, я так не думаю... В любом случае- если соберётесь, не сочтите за труд ознакомиться перед поездкой с правилами работы на погосте, на форуме они есть.

Ну и напоследок, открою Вам один колдовской секрет ;) - есть такие помещения (в том числе и квартиры) изгонять из которых Духов там обитающих просто нет смысла... ну нет и всё, хоть тресни)). Любые, даже самые радикальные действия принесут лишь временное облегчение... если не усугубят уже существующую картину. Увы. Лично я в своей практике встречал такие как минимум дважды.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Прошу совета

#7

Сообщение set » 22 окт 2015, 21:15

Эль Горра может быть вы и правы! Тут я смогу проверить только опытным путем. За напоминание по поводу правил работы на кладбище благодарю. Я Читал данные разделы форума и до этого интересовался данной темой. Стараюсь все соблюдать. Зная о вашем опыте может приобрету свой опыт в работе с обитателями в домах и квартирах))
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Прошу совета

#8

Сообщение set » 29 окт 2015, 10:37

Доброго времени суток Эль Горра. Был на кладбище. Могилы нашел, но ничего не получилось. От одной могилы из трех даже как то не по себе стало. Тошнить стало даже. И еще заметил что на этой могиле возле которой мне плохо стало, на оградке со всех сторон по углам черные ленточки завязаны. Понял только, что мужчина от инфаркта умер, а женщина от рака умерла. Мужчина и женщина в квартире умерли.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу совета

#9

Сообщение Эль Горра » 29 окт 2015, 16:28

Доброго set.

Чёрные ленточки по углам- предупреждение от коллег: не лезь, занято! Чёт много только- аж 4.... Обычно 1-2 привязывают. Потому плохо и стало. Ощущения к стати схожи с теми, которые бывают в случае колдовского отката- слышали о таком? Так вот они такие же. Столкнётесь если когда- сразу узнаете))

В остальном- я Вам моё мнение уже говорил, буквально постом выше.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Прошу совета

#10

Сообщение set » 30 окт 2015, 04:42

Искренни благодарю вас за советы!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ищу обряд»