Прошу совета

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Прошу совета

#11

Сообщение set » 30 окт 2015, 04:55

Откат я получал) и ощущения там у меня другие были))). Тут больше на барьер похоже. Может по этому девочка и плачет истерично в квартире из за того что ее могилой пользуются? А как можно призвать человека, который работает на этой могиле или сбить программу с этой могилы?
Понимаю что может быть это не совсем правильно, но я наверное не спроста этот истерический плачь девочки увидел. Может быть она мучается.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу совета

#12

Сообщение Эль Горра » 30 окт 2015, 11:36

set писал(а):А как можно призвать человека, который работает на этой могиле или сбить программу с этой могилы?
set,

Призвать (т.е. вызвать) в принципе можно кого угодно. Живущего ныне или ушедшего в иной мир- разницы нет.

Вы являетесь активным пользователем этого ресурса, и только по этой причине лично Вам я настоятельно не рекомендую этого делать.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Прошу совета

#13

Сообщение set » 30 окт 2015, 12:10

Ну а как мне тогда помочь людям, которые обратились ко мне за помощью? Да и разобраться с ситуацией в плане умерших людей. Я когда был на кладбище ту могилу, о которой выше писал трогать не стал, даже за оградку не полез. Могилы реально нашел без помощи людей, которые бы могли знать. Меня как бы туда потянуло. Девочку реально жалко. Самый оптимальный вариант конечно же не лезть. И с могилой девочки понятно. Могила рабочая. Я правда не силен в ритуальной магии, а тем более в работе с погостом. В основном на кладбище хожу как и все люди для поминания ушедших из этой жизни, ну и для того чтобы могилы убрать родственников и близких мне людей.
В данной ситуации реально не знаю как поступить! Если по своим ощущением говорить и по совести, хочется по мочь и людям живым, которые живут в этой квартире и девочку отпустить хочется, что бы не мучилась. Но с другой стороны я понимаю в чем причина и просто придется конфликтовать с другими, да реально опыта не имею. Пока могила рабочая, я так понимаю девочка будет не упокоина?
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу совета

#14

Сообщение Эль Горра » 30 окт 2015, 15:24

set писал(а):Пока могила рабочая, я так понимаю девочка будет не упокоина?
Нет, не так понимаете. Связи как таковой тут нет. Тот кто работает сейчас с этим сумётом мог девочку эту никогда не видеть и не знать... да и скорее всего никогда не знал.

Да и саму девочку, как Вы выразились- отпустить Вам тоже вряд ли не удастся. И не только Вам но и всем остальным тоже. Ибо отпустить её может только тот, кто её сейчас держит (за что- это уже второй вопрос). И когда он сочтёт нужным это сделать- не ведомо ни кому. Но рано или поздно это таки произойдёт.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Прошу совета

#15

Сообщение set » 30 окт 2015, 17:06

Вот по этому и пришла в голову идея призвать с помощью могилы девочки того, кто ее держит, т.е. мастера работы.
Я думаю все таки вы правы в данный момент я ничего сделать не смогу. К могиле лесть я наверное не рискну, так как реально возле нее тошнило и холод шел сильный по позвонку, как правило я так смерть чувствую, когда вот вот человек умрет. Сбить программу я не смогу, так как не знаю, что делалось на могиле, на себя что то тянуть глупо. С погостной магией я не работал и опыта нет. Там много своих нюансов и это точно не тот случай с чего бы я должен начать. Наверное я реально ничем не помогу(((. Хотя пару идей есть.

Вам искренни большое спасибо за помощь и поддержку!!!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу совета

#16

Сообщение Эль Горра » 30 окт 2015, 17:53

set писал(а):призвать с помощью могилы девочки того, кто ее держит
set,

сумёт, в данном случае- только лишь инструмент мага, который сейчас с ним работает. Да не обычный, да тонко настроенный- но это всего лишь инструмент. А инструментов у любого мага всегда несколько... если не сказать что много, разных. И все они отнюдь не служат для того, что бы этого мага кто ни будь с их помощью вызывал.

Далее, держит девочку вовсе не маг который сейчас пользуется её сумётом как инструментом, её держат высшие Силы. Вы их что ли вызывать собрались?))
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Прошу совета

#17

Сообщение set » 30 окт 2015, 18:28

Нет конечно. Просто я понимаю что тут бессилен, а по своей натуре не люблю уступать. Тут я должен с вами согласиться, я бессилен в данной ситуации :(
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу совета

#18

Сообщение Эль Горра » 30 окт 2015, 18:47

Не расстраивайтесь. В магии иногда лучше признать своё бессилие... чем обессилить себя же необдуманным поступком.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Прошу совета

#19

Сообщение set » 30 окт 2015, 19:37

Уважаемый Эль Горра я не расстраиваюсь от своего бессилия в этой ситуации. Я расстраиваюсь, что не могу помочь девчонке. Когда я этот плач слышал я в шоки был. Как будто человека на части разрывают. Я просто не могу в таких случаях быть равнодушным. Но вы реально правы! Я не могу быть полностью уверен в том что вижу и чувствую. Может я что то не правильно страктовал и не понимая что там на самом деле происходит глупо лезть. Если можете, подскажите пожалуйста! Я могу получить информацию по поводу всего этого от ее родителей?
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Прошу совета

#20

Сообщение set » 03 ноя 2015, 08:52

Доброго времени суток Уважаемый Эль Горра! Хочу отдельно поблагодарить вас за ритуал очищения помещения, которым вы выше поделились со мной при обсуждении мой темы. Вещь очень не плохая и дает хороший эффект. Опробовал при другой работе.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ищу обряд»