Каменный монстр

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Каменный монстр

#1

Сообщение Эль Горра » 22 окт 2015, 06:14

В интернете нашёл:

Скала Хвитсеркур

У северных берегов Исландии, в заливе Хунафлоуи, находится скала необычной формы, которая называется Хвитсеркур. Ее очертания напоминают огромного динозавра, пьющего воду из Гренландского моря. По мнению ученых, это скальное 15-метровое образование не что иное, как остатки древнего вулкана. Время, ветер и вода преобразовали его в эту удивительную форму.
Каменного монстра местные жители прозвали Хвитсеркур, что в переводе означает "белая рубашка" - именно такое впечатление создают сотни белых птиц, ютящихся днём на этой удивительной скале.
Остроконечная скала сама по себе сравнительно небольшая - в высоту достигает 15 метров, но именно такие небольшие размеры позволяют с берега спутать её с огромной собакой, кабаном или громадным доисторическим чудищем.
Так как находится скала в Исландии, здесь можно наблюдать красивый эффект северного сияния, также придающий ей интересные краски. И кроме того, это так похоже на Скайрим!


От себя добавлю- энергетика идёт от камня просто потрясающая, даже по фото... представляю что будет если в живую с камнем пообщаться ... да если ещё и Аврору застать удастся.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Магия камней»