Защита "Двойник" на один год автор set

Постановка и снятие защит через кладбище
set
Практик

Защита "Двойник" на один год автор set

Сообщение set » 21 сен 2015, 05:11

Для проведения ритуала потребуется:
-13 свечей (цвет свечей должен соответствовать знаку зодиака, в крайнем случае использовать белые свечи).
-Свежая фотография человека, для которого создается щит (человек должен быть на фото в полный рост, хорошо должны быть видны глаза, человек должен стоять на белом фоне, в кадр не должны попадать посторонние предметы или люди (только человек и фон за его спиной). Все это обязательно!).
-Дистиллированная вода.
-Соль.
-Ладан.
-Новая иголка и золотые нитки, ножницы.
-Блюдце или тарелка без рисунков и орнамента.
- Ткань льняная коричневого цвета (размером 20х20 см).

Ритуал нужно проводить в полнолуние. Время суток - день. Перед тем как начать работу нужно окурить помещение ладаном.

Перед ритуалом нужно соблюдать пост 12 дней.
Ритуал проводится тайно и в полном одиночестве!!!
Первый день.
Необходимо расстелить ткань на столе, взять одну свечу, зажечь ее спичками и поставить на ткань. Перед свечей положить фотографию. Взять воду и небольшим количеством этой воды омыть лицо на фотографии.
После чего произнести:
"На бумаге не я раб Божий (имя), а лик мой - двойник мой. Не себя я раба Божьего (имя) умываю - а двойника своего с именем как и у меня (назвать имя). Сей водой я связь между мной рабом Божьим (имя) и моим двойником с именем как и у меня(имя) размываю, как размывают реки дороги и тропинки. Ты двойник мой с именем как и у меня (имя) не я, а лишь как две капли воды похож на меня раба Божьего (имя)! Ни кто об этом не знает!!! Все смотрят на тебя и думают, что ты двойник мой с именем как и у меня (имя) это я раб Божий (имя)! Да будет так! Да будет так! Да будет так! Аминь."

После того как фото высохнет от воды, необходимо взять свечу в правую руку, а фотографию в левую руку. Водить свечей перед фотографией против часовой стрелки и произнести:

"На бумаге не я раб Божий (имя), а лик мой - двойник мой. Не себя я раба Божьего (имя) огнем очищаю - а двойника своего с именем как и у меня (назвать имя). Сей огнем я связь между мной рабом Божьим (имя) и моим двойником с именем как и у меня(имя) сжигаю, как сжигает огонь все на своем пути. Ты двойник мой с именем как и у меня (имя) не я, а лишь похож на меня раба Божьего (имя)! Ни кто об этом не знает!!! Все смотрят на тебя и думают, что ты двойник мой с именем как и у меня (имя) это я раб Божий (имя)! Да будет так! Да будет так! Да будет так! Аминь."

Потом положить фотографию на ткань свечу поставить по отношению к фотографии как и в начале ритуала. Вокруг фотографии начертить солью круг! Свеча в круг не должна попасть! После произнести:

"Мать земля услышь меня! Прошу я твоего прощения и умоляю о благословении! Сила твоя, воля моя! Защити меня от моих врагов и супостатов! От их намеренных и не намеренных деяний и проклятий! Всех со злым умыслом отведи от меня! Веди по дорогам и тропам ни ко мне рабу Божьему (имя), а к двойнику моему с именем как и у меня (имя). Да будет так! Да будет так! Да будет так! Аминь".

Свеча должна прогореть полностью. Фото в круге из соли оставить на ночь, так чтобы никто не видел.

Второй день.
Начинать ритуал нужно в то же время как и в первый день!
Необходимо собрать соль с полотна в блюдце или тарелку. От ткани отрезать лоскут размером, из которого можно будет сшить мешочек. В этот мешочек пересыпать аккуратно всю соль завязать его золотыми нитками и носить с собой или повесить в комнате где вы спите. Если вы куда нибудь едите, то брать с собой как талисман. Потом зажечь одну из оставшихся двенадцати свечей. Взять фото в руки поднести к губам и выдохнуть медленно на него, после этого произнести:

"Сей выдохом своим вкладываю в тебя двойник мой с именем как и у меня (имя)жизнь! Жизнь твоя не моя, только похожая на мою, не различимая для чужого взгляд доброго или злого, хитрого колдовского или человеческого простого. Я живу и ты живешь! Служишь мне и во всем подчиняешься, и днем и ночью меня защищаешь и стараешься! Все злые умыслы, наведенные на меня, вбираешь в себя!Быть тому и не миновать! Слова мои не разбить и не разорвать, огнем не одолеть, водой не смыть, в землю не закопать! Да будет так! Да будет так! Да будет так! Аминь."

Фото поставить перед свечей и сказать:
"Как 12 свечей сгорит,тогда двойник мой с именем как и у меня (имя) меня подменит и защитит,службу мне 12 месяцев будет служить! Слова мои крепки и во век не испортить! Земля, Вода, Огонь, Воздух вы мои свидетели и вы мои защитники и помощники! Пока вы есть, через заклинание мое не пролезть! Кто попытается, будет мучиться и маяться! Да будет так! Да будет так! Да будет так! Аминь."

После необходимо, чтобы прогорели все оставшиеся свечи одна за одной. Как первая свеча будет догорать от нее зажечь следующую и т. д. Огарки и остатки воска собрать, замотать в оставшуюся коричневую ткань, и хранить весь год! Фотографию поставить на видное место в доме. Оставшуюся воду тоже сохранить.

Когда пройдет ровно год, необходимо в тот же день и время, когда вы проводили ритуал, развести на улице костер и бросить в него мешочек с солью, ткань с остатками от свечи, и саму фотографию в данной последовательности, при этом произнести:

"Благодарю тебя Мать Земля за то, что услышала меня! Благодарю тебя огонь за то, что защищал меня и очистил от злого умысла врагов моих и супостатов! Благодарю тебя вода за то, что умыла меня (при этом умыться водой, которая осталась от ритуала)! Благодарю тебя мой двойник похожий на меня и с именем как у меня (имя) за службу верную и защиту от скверных! Уходи в огонь и забери все плохое с собой! Да будет так! Да будет так! Да будет так! Аминь."
Дождаться когда костер догорит и уйти не оглядываясь.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

007
Новичек

Re: Защита "Двойник" на один год автор set

Сообщение 007 » 29 янв 2016, 19:46

Кто нибудь делал эту защиту?

set
Практик

Re: Защита "Двойник" на один год автор set

Сообщение set » 24 фев 2016, 03:47

Я делал эту защиту
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный