Очень нужна ваша помошь

AZAZEL
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 05:20

Очень нужна ваша помошь

#1

Сообщение AZAZEL » 20 сен 2015, 05:58

Приветствую вас. Нужен ваш совет, очень нужен как мне поступить да же не знаю. Ровно год назад познакомился с женщиной. Она занимается Чёрной магией и я практикую. Женщина эта жената и венчана погостом. Разговор шел к тому что она будет развенчиваться и у нас будут отношения. Предложила мне сделать единение,я согласился. Но спустя какое то время, я не пойми по каким причинам начинаю понимать что я не хочу быть с нею. И даю ей это понять. Мы ругаемся она что то в меня впускает и мне от этого ужасно плохо. Чувствую в себе на данный момент какие то щупальца они с меня все выедают. Все мои чувства все все, теперь я не могу пользоваться способностями своими,и куда то сила колдовская пропала. Сначала с живота высосали потом с груди и сейчас вот в последний раз я их почувствовал как щупальца эта присосалась к сердцу. Прошу подскажите как быть. Я не знаю как бороться с этим. Как сделать обратный эффект в плане того что бы вернуть что с меня вытянуто и оборвать связь эту после. Может можно поставить какую то воронку что бы пошел обратный процесс прошу подскажите как быть мне.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Очень нужна ваша помошь

#2

Сообщение angelochek » 20 сен 2015, 13:56

Я не сильна в погостной магии, но судя по описанию, она вас использует, причем безжалостно и с холодным расчетом. Здесь надо смотреть, что она на вас напустила или скинула или она вместо себя отдала вас на откуп. Вы как практикующий мастер должны понимать что нужна чистка, обрыв связей, почакровая чистка и т.д. Возможно я не права, но я сужу по себе и по своим ощущениям.

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очень нужна ваша помошь

#3

Сообщение Эль Горра » 20 сен 2015, 16:45

AZAZEL писал(а):Но спустя какое то время, я не пойми по каким причинам начинаю понимать что я не хочу быть с нею
Причина в том что сделанная на Вас оморочка- слетела. Может сделана была, скажем так полупрофессионально... может защита Ваша слететь помогла. Лично я склоняюсь к первому. После естественно была подключена "тяжёлая артиллерия", удары которой Вы сейчас и ловите. По описанию сильно похоже на подселенку, естественно с погоста.

Что делать- в первую очередь разрывать связь, причём делать должен специалист хорошо знакомый с погостными сущностями. Есть действенный ритуал на обрыв с помощью атаме, есть и другие. В любом случае за один сеанс вряд ли разорвётся- я считаю семёрку надо будет отходить как минимум, причём не подряд а с перерывами в 2-3 дня учитывая основные ключи и Ваше нынешнее состояние. Чистку возможно делать параллельно, НО- опять же смотреть на Ваше состояние.

Обратный эффект последует автоматически, меня удивляет что Вы как практик этого не знаете. Так что правило "трёх дней" (а в Вашем случае не трёх а в течении всего курса) выполнять неукоснительно, т.к. можете быть уверены что придут не к ней, а к Вам.

Ну и на последок- питайтесь получше в процессе, Вы сейчас как лимон выжатый. Энергетически разумеется :) Стихии попробуйте... деревья если есть возможность. Дуб не рекомендую, хотя он и даёт будь здоров)... здоровым людям даёт. А берёзку хорошую- хорошо будет.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»