Воздействие на должника

Обряды на должника. Заговоры чтоб вернули украденное. Ритуалы для наказания вора.
Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Воздействие на должника

#1

Сообщение set » 04 сен 2015, 02:33

1. Налить в небольшой стаканчик воду и бросить в нее три ложки соли. Спрятать этот стаканчик в доме должника и произнести:

Покуда ты, ты раб (имя), мне долг не возвратишь, не будет тебе отпоя от солена ни светлым днем, ни темной ночью, ни при полной луне, ни при ущербном месяце. Аминь.

Если же вы не вхожи в дом должника, то разлить всю воду вокруг его жилища.

2. Зажечь белую свечу, взять в руки острый нож и аккуратно разрезать горящую свечу пополам. Зажечь получившуюся вторую свечу от пламени первой. Дать свечам немного погореть, а затем немного подержать первую свечу над пламенем второй. Когда нижний конец первой свечи начинает плавиться опустить его прямо на вторую, тем самым вновь объединив две половинки свечи, придав ей первоначальную длину. В этот момент произнести:

Как разъединенное к целому возвратилось, так мои деньги ко мне возвратиться.

Задуть свечу и спрятать ее вблизи дома (или в самом доме) того человека, который вам должен денег.

3. Когда кто то не отдает деньги, сделать так. Встретив своего должника, наступить на его тень и при этом мысленно произнести слова:

Как увидишь зеленый цвет, вспоминай о долге, как услышишь звон монет, думай об обязательстве, все верни, все возврати, только тогда свободу заслужишь. Аминь.

4. Положить на стол медную монету и накрыть ее перевернутой пиалкой или чашкой. Постучать три раза сверху по пиалке или чашке указательным пальцем правой руки и произнести:

Все в мой дом, все в мою чашу.

Подбросить монету в дом того, кто должен вам деньги. Чашу же хранить в своем доме, но для питья ее не использовать.

5. Для того, чтобы вернуть долг, зажечь красную свечу и положить перед собой на стол фото должника. Сыпать на рот должника мелкую соль со словами:

Не отпиться тебе водой, не отъесться тебе едой, пока мое не вернешь в сей день, в сей час, по сию минуту. Аминь.

6. С целью ускорить возвращение долга, зажечь черную свечу, взять фотографию должника (в крайнем случае написать на бумаге имя, отчество и фамилию должника). Положить фото должника (или эту бумагу) на пол и встать на нее босыми ногами, держа свечу в руке. Произнести слова:

Заклинаю призраками севера, демонами запада, тенями востока и духами юга тебя, кто под моей пятой, вернуть мне все мое, но не чужое. И не будет тебе покоя, пока сие не исполнишь, и не будет сна тебе, и сладкой еды, и свежей воды. Таково мое слово! Да будет так! Аминь.[/color][/color][/color]
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «На возвращение долгов и украденного»