Не упокоенный дух или фотошоп?

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Не упокоенный дух или фотошоп?

#1

Сообщение Эль Горра » 28 авг 2015, 07:09

Уважаемые коллеги, как Вы считаете- это не упокоенный дух или фотошоп?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Не упокоенный дух или фотошоп?

#2

Сообщение angelochek » 28 авг 2015, 10:13

фотошоп, "фантом" отражается в зеркале
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не упокоенный дух или фотошоп?

#3

Сообщение Эль Горра » 28 авг 2015, 11:25

Да, я тоже это заметил.... Но тогда получается что тот кто "собирал" эту картинку в фотошопе на компьютере умышленно нарисовал отражение слева? Ведь не могла же нарисованная картинка сама себя отразить в нарисованном же стекле :shock:

А так вполне с Вами соглашусь- ни один обитатель Астрала никогда не отображается в зеркале и не отбрасывает тени... даже когда временно материализуется с какой- либо целью.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Не упокоенный дух или фотошоп?

#4

Сообщение angelochek » 28 авг 2015, 13:56

в фотошопе убирали девочку, делая из нее "фантом", либо на стоящую фигуру приложили другой объект. Было сделано 2 кадра, один с девочкой, другой уже без нее, на девочку наложили 2 кадр, убрав ненужные детали, сделав более прозрачный верхний слой, к тому же в зеркале кукла выражена четче, чем с девочкой.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не упокоенный дух или фотошоп?

#5

Сообщение Эль Горра » 28 авг 2015, 18:25

Спасибо Ангелочек, буду знать :D . Если в Магии я кое что и смыслю, то в фотошопе и иже с ним - полный чайник :lol:
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Не упокоенный дух или фотошоп?

#6

Сообщение Севеяр » 28 авг 2015, 19:51

Я тоже думаю что это фотошоп,от мертвых другая энергетика идет.Кстати в фотошопе я тоже полный 0 :D
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Не упокоенный дух или фотошоп?

#7

Сообщение angelochek » 29 авг 2015, 10:12

Севеяр
Эль Горра
Ребята, если, что надо будет отфотошопить, обращайтесь, всегда помогу :D :D :D , где надо "замажу", где надо прибавлю :D :D :D . не профи, но почти :D :D :D
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»