Чистка с помощью свечи автор Set

Снятие негатива с помощью огня.
Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Чистка с помощью свечи автор Set

#1

Сообщение set » 11 авг 2015, 22:56

Для данного обряда потребуются:
1- Свеча тонкая церковная
2- Соль
3- Нитки черные и красные
4- Черная льняная ткань (20х20 см)
5- Нож
6 - Спички

Сам ритуал нужно проводить на убывающую луну!
1. Перед тем как выполнять ритуал, нужно зарядить восковую свечку своей энергетикой. Для этого свечку нужно подержать в руках(потереть об ладони), подышать на нее. Данную процедуру выполнять не менее полу часа (можно и больше). Все это время нужно представлять, что в свечку входит вся негативная энергетика, которая распределяется по всей длине свечи. Когда дышите на свечу, необходимо представлять как через дыхание на свечу переходит вся ваша боль, слабость, переживания, неприятности, беды, тоска (все то плохое, что с вами происходит на тот момент).
2. После того как вы зарядили свечу, на ней нужно нацарапать ножом по всей длине свое имя.
3. Обмотать свечу черными и красными нитками (от катушки нитки отрезать ножом).
4. Расстелить ткань на столе перед собой. На ткани вычертить солью круг.
5. В центре круга установить свечку и зажечь ее спичками.

Наговор читать пока горит свеча!

Как пламя свечи горит и пылает,
Так и дух раба Божьего (имя) очистится и воссеяет!
Как воск свечи от огня тает,
Так и силы темные, призванные, напущенные, подброшенные, наговоренные, наведенные на раба Божьего (имя) растают!
Силы Небесные на огонь призываю!
Огнем душу раба Божьего (имя) Очищаю!!!
Как нитки горят, в пепел превращаются,
Так и силы темные, призванные, напущенные, подброшенные, наговоренные, наведенные на раба Божьего (имя) в прах превратятся, по ветру развеются!
Иди боль-беда туда, где людей не бывает, скот не гуляет, трава не растет, от куда нечисть не придет!
Пропадите силы темные, призванные, напущенные, подброшенные, наговоренные, наведенные на раба Божьего (имя) в бездне глухой!
А все дурное, что от огня не пропало в себя земля впитала!
Аминь! Аминь! Аминь!

Когда свеча прогорит, все остатки от ниток и воска, а также соль завернуть в ткань, на которой все находилось (ткань завязать на узел, чтобы образовался мешочек) и в этот же день закопать подальше от дома в безлюдном месте.
Когда закапывать узелок будете, трижды произнесите:

Я не соль закапываю, а боль-беду и силы темные, призванные, напущенные, подброшенные, наговоренные, наведенные на раба Божьего (имя) хороню!
Плохому в земле быть, а рабу Божьему по земле ходить!!!
Аминь! Аминь! Аминь!

Обратно возвращаясь, не оглядываться и не с кем не говорить!
Руки вымыть с мылом и подержать над огнем свечи!
В этот день гостей не принимать, никому из дома ничего не давать и денег не занимать!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистка с помощью свечи автор Set

#2

Сообщение Эль Горра » 12 авг 2015, 15:24

set писал(а):В этот день гостей не принимать, никому из дома ничего не давать и денег не занимать!
Вообще то в течении 3-х дней... оно так и называется- "правило 3-х дней". Причём приходят не к мастеру который чистку делал, а домой к клиенту которого почистили, и просят какую ни будь безделицу: соль, спички, стакан крупы, незначительную сумму денег в долг. Довольно таки распространённый метод.... от обратки увернуться :mrgreen:
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Чистка с помощью свечи автор Set

#3

Сообщение set » 12 авг 2015, 15:31

Я с вами спорить не буду. Может быть я не настолько эрудирован в терминах, как вы!) Я постараюсь в данном аспекте себя подтянуть. Принцип написанного мною я надеюсь правильный. Все что я выставляю на форум я использую в своей практике и разрабатываю сам и стараюсь описать так, как я это понимаю
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистка с помощью свечи автор Set

#4

Сообщение Эль Горра » 12 авг 2015, 15:58

Ну принцип то конечно правильный :D

Но видите ли- мы с Вами находимся на Магическом (!) форуме. А Магия- наука весьма и весьма точная, и каждая допущенная ошибка может иметь самые печальные последствия- Вы это понимаете? И дело тут не в знании терминологии и не в как Вы выразились- эрудиции, дело- в точности. И название "правило 3-х дней" придумал не я и придумано оно, поверьте, не просто так. Сюда ведь и новички заходят, и гости, читают- и ВЕРЯТ, понимаете?
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Чистка с помощью свечи автор Set

#5

Сообщение set » 12 авг 2015, 16:02

В чем вы пытаетесь меня упрекнуть? Какие неточности вы можете назвать в данном ритуале?
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Чистка с помощью свечи автор Set

#6

Сообщение set » 12 авг 2015, 16:05

Я еще раз поясняю, что данный ритуал чистки я разрабатывал сам и под себя. Я ним пользуюсь не первый раз. Тот результат, на который он расчитан я получаю и контролирую процесс своей работы.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Чистка с помощью свечи автор Set

#7

Сообщение set » 12 авг 2015, 16:07

Что касается что магия это точная наука я не согласен. Это мое личное мнение и меня никто не переубедит. Магия индивидуальна для всех и многое зависит от восприятия человеком того или иного ритуала, а также от способностей и энергетики человека.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Чистка с помощью свечи автор Set

#8

Сообщение set » 12 авг 2015, 16:25

А что касается веры, то тут тоже спорный опрос. Если мои методики не вызывают доверия, то предложите модераторам и хозяйке форума их удалить, в том случае если данный форум несет 100% гарантию правды за все методики которые тут имеются. Источников очень много и везде по разному описывается тот или иной ритуал. Кто то придерживается правил 3-х дней, кто то 1-го дня, а кто то вообще этого во внимание не берет.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Чистка с помощью свечи автор Set

#9

Сообщение Севеяр » 12 авг 2015, 19:07

Просьба прекратить спор .считаю методы Сета вполне годными.Эль Горра действительно встречаются старые ритуалы где не три дня а сутки нужно никому ничего из дома не давать и т.д так что вопрос действительно спорный.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Чистка с помощью свечи автор Set

#10

Сообщение set » 12 авг 2015, 20:52

Благодарю вас Севеяр!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отжиг негативов»