Отворот/ возврат (очень мощный)

Всё о любовной магии.
Эль Горра
Практик

Сообщение Эль Горра » 12 июл 2017, 05:59

Есть нюанс- дупло на осине. Если поместить в него вольт вытянет из объекта всё что можно, даже без оговора) Можно к стати использовать на вражину если есть такая надобность. А так, на длительное хранение, хорошо подойдёт дуб, сосна.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

set
Практик

Сообщение set » 12 июл 2017, 15:18

Я вольты храню в отдельном ящике по принципу сундука с замком. Размер ящика 40х40х30 см. Каждый вольт у меня завернут в черное натуральное сукно и нитями черными перевязан. И на каждом свертке бирка :D . Согласен С Эль Горрой! Если вольт обнаружат или ликвидируют, то программе конец. А так и надежно и спокойно)))
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

John
Новичек

Сообщение John » 19 июл 2017, 00:57

Еще не понятно как потом мотать спины розовой нитью, если они уже соеденены болтной грязью?

set
Практик

Сообщение set » 19 июл 2017, 02:24

На грязь внимания не обращаете. Главное правильно мотать вольты, как описано в ритуале
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Эль Горра
Практик

Сообщение Эль Горра » 19 июл 2017, 18:58

А описано там так- "ПО НИЖЕ мотаем, в районе ног и половых органов, ВЫШЕ ПОЯСА НЕ МОТАТЬ!" Сиё значит, что спина вольта и то что выше после проведения первой части ритуала остаются свободными, вот их то розовыми нитками и обматываем. А на грязь да, как правильно подметил set внимание обращать не нужно- лишнее отвалится, часть впитается.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Ответить

Вернуться в «Другое»