Behandling. AMG

Лечение заболеваний с помощью рун
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Behandling. AMG

#1

Сообщение angelochek » 07 июл 2015, 10:13

c67f897872bf.jpg
Behandling - лечебный став. Мягкое и длительное действие. Создан для лечения хронических заболеваний, протекающих без обострений, для реабилитации после кардинальных методов лечения, радикальных чисток, для восстановления энергетики после серьезных магических трудов)

Хорошо показал себя в лечении хронических головных болей. За ночь вылечил легкую простуду. За 4 дня значительно улучшилось состояние кожи, страдающей хронической атипичной угревой сыпью, размываются пятна витилиго.

У става очень большой потенциал, который еще предстоит раскрыть.

Состав:
Perth, Kenaz, Ingwaz (целительные руны), Plastur, Sol. Из фоновых рун - только Гебо.

Ощущения субъективные - постоянное внутреннее тепло на том участке, на который направлено действие става. Ощущение постоянной опеки и комфорта. И как все мои ставы с Ингвазом - желание ЖИТЬ, сильное и четкое. Думаю, именно оно и лечит)))

"можно использовать для реабилитации людей после сложных хирургических операций,для поддержания состояния при долгой (не хронической) болезни,после травм и при переломах,можно использовать для лечения вирусных заболеваний и заболеваний вызванных бактериями,став очень мягкий,поэтому можно применять для лечения детей,не опасаясь принести вред,став помимо общего лечебного действия поддерживает в человеке силу,в какой-то мере очищает энергетику,делая ее более сильной и защищенной,можно применять для лечения сильных ожогов и при хим.поражении кожных покровов,можно применять восстановления после тяжелой болезни" (c) Vannadis

(с) AMG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Целительство»