Закрытие/разрушение дороги.

Наведение негатива с помощью рун
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Закрытие/разрушение дороги.

#1

Сообщение angelochek » 20 июн 2015, 11:30

Автор: Insolate
Закрытие дороги
zakrytie-dorogi-runes-porcha-insolate.jpg
Банально просто:
Руны Райдо в окружении 2х Хагалаз. Турисаз - вторым планом. Если вас смущает что Райдо в прямом положении - просто переверните картинку.
Не асфальтированной - наши дураки их и так развалят (хотя, если подумать - то конкурентам дорожников тоже может пригодится). Любой дороги как "пути" - что б человеку куда-то не пошел или откуда то не ушел. Например, если собрался в другой город - что б не уехал/не доехал туда. Если метит на какую то должность - что б не было дороги к получению этой должности. Можно взять символизм Райдо и обыграть разрешение ее любого аспекта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Закрытие/разрушение дороги.

#2

Сообщение Viki » 11 июл 2015, 10:35

Добрый день Ангелочек.нужен совет!если Он в понедельник собирается в другой город,успею подействовать интересно? никогда ничего подобного не делала,но выбора не оставили,буду.Писать формулу надо на дороге или все таки на его фото,подскажите пожалуйста.какое фото должно быть? какая дорога на ней?именно та по которой поедет?))или просто дорога? и оговаривать простыми словами можно?оговорить действие каждой руны достаточно?чтоб усилить может прорисовать кровью?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Закрытие/разрушение дороги.

#3

Сообщение angelochek » 11 июл 2015, 12:07

Добрый день. Став просто нарисован на фоне дороги.
Можете нанести на бумажный носитель, нарисовав человечка, с его данными, что знаете, можете на его фото, для усиления эффекта при прорисовке оговариваете действие каждой руны, после, общий оговор или виса, с визуализацией действий, например: он заболел и слег или сломалась машина и т.д . Активируете одной из стихий либо сжигаете, тем самым активируете став, в оговоре указываете, как активируете став, на себя защиту. можете еще воспользоваться ритуалами на закрытие дорог - наузами и ЧМ, то есть руны+науз+ЧМ. Успеете вы или нет, это зависит от вашей силы, эмоции могут сыграть вам в +, если во время оговора не пожалеете его.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Закрытие/разрушение дороги.

#4

Сообщение Viki » 11 июл 2015, 16:59

спасибо.Его пожалею,машину-нет.Пусть разваливается на кусочки.никаких эмоций,лед в сердце и обида.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Порчи и др. способы негативного воздействия»