Ἀπόλλων – лучезарный

Рунические привороты, отвороты, вызовы
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Ἀπόλλων – лучезарный

#1

Сообщение angelochek » 20 июн 2015, 11:02

Автор: Insolate
Ἀπόλλων – лучезарный: мужская красота, сила и успех.
Аполлон - Божество солнца, считался также богом музыки и искусств, богом прорицания и покровителем стад и скота. Он принимает живое участие в основании городов и управлении ими и карает преступников.
apollo.jpg
Руны:
Уруз - жизненная сила мужского начала, неистребимая жажда быть, выживаемость в любых условиях, мощь и красота (в т.ч. физическая). Символизирует силу, выносливость, стойкость и умение приспосабливаться к изменяющимся условиям.
Феху – придает сил, помогает в достижении успеха, материального благополучия, и является воплощением этого самого богатства. Придаёт уверенность в себе, своих силах и в успехе начатого дела. Феху может помочь собрать богатый урожай, причём как в прямом так и в переносном смысле.
Турисаз обозначает активную энергию, направленную вовне, так же средство защиты (как пассивное – шип терновника так и активное – молот Тора). Еще в одном аспекте Турисаз связана с сексуальностью и либидо (именно активное –в отличие от руны Ингуз, которая больше связана с плодородием).
Ансуз символизирует сознание, разум, умение общаться и здравый смысл.
Кеназ дает ясность мышления, прозорливость, самосознание, уверенность в себе, доверие к своей интуиции , умение сосредотачиваться и предпринимать решительные, целенаправленные действия. Так же руна творчества, вдохновения и открытости.
Соуло символизирует волю, намерение, чувство собственного достоинства. Воплощение успеха в социуме, самореализация в профессии и т.д.
Тейваз - собственно мужчина, мужественный и победитель.
Итак, мы имеем - здорового, активного, сексуального, красивого, умного, обеспеченного и социально успешного мужчину.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Любовная магия»