Активная защита "Проблемы?"

Чистки и защиты с помощью рун
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Активная защита "Проблемы?"

#1

Сообщение angelochek » 20 июн 2015, 10:45

Активная защита "Проблемы?" - рунная защита с философией бультерьера.
Автор: Insolate
problem.jpg
Турсы у меня ассоциируются с бесами, а бесы часто приходят в образах собак. Бойцовые собаки всегда готовы к нападению – дайте им только возможность. А еще Турисаз – это и пассивная защита (шипы терна), и активная (шипы на щитах викингов, которыми можно нанести хорошие увечья). Как, впрочем, и бультерьеры - уже один их вид является хорошим «сдерживателем» для любителей конфликтовать, ну, если уж конфликт произошел, то по активности нападения им нет равных. Но все таки Турсы – великаны, а это не совсем бесы, и защита хорошо гоняет пришлых бесюков, а от мертвых – скорее пассивная, но ТТТ, ничего не цеплялось.
Руны става:
Лагуз – как антенна, выявляющая и отслеживающая негатив, а после разрушения негатива «вымывает» его прочь.
Райдо – контроль над ситуацией, взятие на себя инициативы и руководства, принятие решения и выбор направления движения. В некотором смысле Райдо – справедливость, и поэтому «огрызается» став только на реальную угрозу, пропуская все благие дела практика «на себя». Райдо также является защитной руной, позволяющей человеку находиться в безопасности.
Хагалаз – разрушает негатив, высвобождает энергию. Предотвращает проникновение негативных энергий в зону вашего пространства. Руна не только дает хорошую защиту, разрушающую активное нападение, но и прекрасное средство для наказания виновника, покусившегося на ваш покой.
Став напоминает жернова и челюсти бультерьера перемалывающие все, что им попадет. Несмотря на обилие рун магии, став легкий, у меня во всяком случае энергию не брал (как впрочем и другие магические техники и практики, исключая чистки – но там другой вопрос), сам по себе не ощущается, а вот на негатив реагирует. Первое время став может давать в поведении некоторую наглость – хотя, эта реакция зависит от характера человека.
В квадратик вписывается имя, ставится пальчик и раскручивается по часовой стрелке. Одновременно визуализируем став в эфирке, как он раскручивается и его постановку.
Теперь вы хозяин четырех бультерьеров, которые готовы в любой момент сорваться с цепи и перегрызть горло вашему врагу. Но желающие напасть вряд ли найдутся. А если и найдутся, что ж - безумству храбрых - венки со скидкой)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Чистки и защита»