Крематорий - защита

Чистки и защиты с помощью рун
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Крематорий - защита

#1

Сообщение angelochek » 20 июн 2015, 10:43

Крематорий - защита, рунная ловушка для негатива
crematorium.jpg
Автор: Insolate
Кремоторий - защита
Это не защита и не чистка в прямом смысле слова. Это некий улавливатель подлетающего негатива, перерабатывающий его в прах. Колдующие против человека будут колдовать до посиения без обраток и откатов, пребывая в блаженном убеждении, что воздействия «ложатся».
Порунно:
Перт – ловушка, которая улавливает магический негатив, а так же та печь, в котором происходит его трансформация. По одной из версий использование руны Перт в магических целях может привести к разрыву причинно-следственных и эмоциональных связей между прошлым и будущим человека. Именно с этой целью мы ее и используем.
Турисаз – молот, которым разбивается негатив. Турисаз - воплощает свойства легендарного молота Мьелльнира. Этот молот является атрибутом Тора, защитника Асгарда, который этим молотом «сокрушает черепа» великанов. В ставе эта руна является воплощением силы, которая противостоит негативу, который угрожает естественному порядку вещей и пытается проникнуть в тонкие тела человека.
Эар – прах, символ могилы и олицетворяет закономерный конец негатива.
Кальк – символ смерти. Возможно, ее значение чем то и перекликается с руной Эар, но вот такая логика у этого става.
В какой то момент использования става, когда «крематорий» переполнится, необходимо будет сжечь носитель. И сделать новый. Таким образом происходит утилизация. Пепел – лучше в воду или землю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Чистки и защита»