Расклад "Свеча Перуна"

Гадания на колоде из 36 карт.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Расклад "Свеча Перуна"

#1

Сообщение angelochek » 11 июн 2015, 10:36

Этот расклад нужен для того чтоб точно поставить диагностику магического влияния. И ответить на два вопроса есть ли магия или это ошибки идущие из прошлых жизней.
При проведении расклада зажигаем свечу. Складываем колоду по мастям, не обязательно по ранжиру, кучка пик,кучка крестей, кучка черви и буби. Как кладем: пики -на них крести-буби и закрываем черви. Далее хорошенько тасуем колоду. И приговариваем :
"Свеча Перуна своим огненным взором окинь дитя свое, нареки ему если на нем лихой глаз колдуницы? Мороки? Переполохи? Чернота? Злые наговоры? Или это только пустые надумки дитя твоего не разумного?" - 3 раза
Одну карту вытаскиваем наугад и откладываем - она будет означать какой этап пройден, что отработано.
Выкладываем слова "Свеча Перуна" (11 букв в ряд ). Когда закончится ряд снова выкладываем карты на тот ряд который уже есть. Когда положите последнюю карту, кучку, на которую вы положили последнюю карту, берете и кладете также, начиная со следующей кучки. В общей сложности должно получится 3 кучки.
Оставшиеся две карты и ответят на первый поставленный вопрос - если на человеке порча .

Пики-порча есть, 9,10,Валет,Дама пик-Порча однозначно.Туз, Король пик -Проклятие, 6,7,8 пик -сглаз,6 пик-человек сглазил сам себя
Если рядом с любой пикой 6 пик или 6 червей - этот вред душа нанесла сама себе, или это было нанесено ей справедливо, в этой или прошлой жизни.
Червовая масть-отвечает за карму ,за долги кармические. Крести -болезни, буби -всё чисто, если рядом нет других карт пиковой или червовой масти . Если есть, то жизнь человека это болото ,пустота, энергетическая яма, называйте как хотите хоть день сурка. С Тузом бубен -карма,либо порча денежная и все что с этим связанное.
Например 10пик+6червей -порча старая идет из прошлой жизни необработанная связанна с любовью, человек виноват сам.
Например Валет пик +Дама крестей -порча родовая передается при рождении идет по женской линии если б был король- мужская линия.
Если негатива нет, то дальше можете не раскладывать.
Теперь я хочу узнать кто это сделал если есть порча или карма и на какие сферы повлияла. С каждой кучки берем по две карты -верхнюю и нижнюю, верхние говорят о том, кем была сделана порча и как, нижние - на какие сферы повлияла порча или карма .

взято с просторов инета
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Иные карты»