помогите растолковать сон

ElenaBMW2014
Активный пользователь

помогите растолковать сон

Сообщение ElenaBMW2014 » 02 июн 2015, 21:31

Сегодня ночью (15 лунный день- сатанинский, полнолуние) приснился странный сон, очень яркий, не отпускает. Не могу понять что все это значит, может кто-нибудь из практиков сможет что-либо подсказать?
Рассказываю предысторию: у меня есть бизнес-партнер с которым мы долгосрочно сотрудничали в течение последних 15 лет к взаимовыгодному интересу. С ним в последний год у меня связаны какие-то мистические происшествия. В прошлом году мы должны были встретиться для обсуждения дальнейших планов сотрудничества. Купила ему тогда в подарок в качестве сувенира талисман-оберег, сделанный из волчьего зуба ( у нас такие используют против сглаза, для смелости, на удачу в бизнесе и для безопасности при вождении машины, типа пожелание-вперед тебе, да по зеленому!). Я знаю что ему приятно такого рода вещицы получать, он в талисманы верит, вещь опять таки экзотическая, неординарная и т.д. За годы сотрудничества этот человек сам мне несколько оберегов (которые реально действуют) дарил. Послала ему фото этого талисмана по эл.почте до встречи, на всякий случай (для меня это сотрудничество это очень важно, не хотелось рисковать и что-то не так сделать). спросила "хочет ли он такую штуку иметь?" он отозвался очень пложительно и доброжелательно. Однако, как ни странно, когда я подъехала туда, где должна была проходить встреча ( в другой город), человек этот мне позвонил и отказался от встречи. разговор был какой-то странный, объяснения неубедительные и непонятные, короче разговор ни о чем, бизнес мой накрылся, встеча не состоялась, я так и осталась в непонятках что произошло. Когда вернулась домой решила, что не пропадать же сувениру. решила повесить его в машине. тут я обнаружила что зуб расколот (хотя у меня он хранился аккуратно, в сумке, другие вещи рядом никак не пострадали). Предполагаю, что было какое-то сильное воздействие извне (предполагаю магическое), тут даже предположить трудно что же надо было сделать, чтобы такую твердую вещь расколоть. Обычно талисман так ломается (или вообще теряется) когда на себя магический удар берет, и от чего-то плохого своего хозяина предохраняет. Пришлось останки оберега утилизировать через проточную воду (с соответствующим заговором). А с бизнес-партнером с тех пор контакт оборвался, сотрудничество прекратилось.
С тех пор прошел уже год, и вот сегодня ночью приснился сон, что будто бы у меня в спальне стоит большое зеркало в человеческий рост и я со своими гостями смотрюсь в это зеркало, а на руке у меня большие наручные часы. Я смотрю сначала на эти часы, а потом в зеркало и в этом зеркале не вижу ни своего отражения, ни отражения моих гостей. а вижу почему-то там только моего вышеописанного партнера. он вроде веселый, выглядит хорошо, но одет в плавки для купания. а я ему очень обрадовалась потому что давно не видела. :o
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

ElenaBMW2014
Активный пользователь

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ElenaBMW2014 » 03 июн 2015, 20:25

Извиняюсь, устряняю неточность- талисман был сделан из волчьего клыка, а не зуба :oops: .

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 04 июн 2015, 19:45

вот что я нашла про ваш сон:

Смотреться в зеркало во сне, Видеть в нем не свое отражение, А отражение другого человека - сильные чувства.
Когда Зеркало во сне показывает вам не себя, А другого человека, Речь прежде всего идет о том, Что его образ полностью поглотил ваше собственное Я. Кого вы видели вместо себя в Зеркале? Кем является для вас этот человек? И почему вы позволили себе полностью раствориться в нем наяву? Возможно, В данный момент вас полностью устраивает подобная ситуация - вы живете, Дышите этим человеком, Забывая о себе. Однако, Это довольно опасный путь. Потерять себя легко, А вот вновь обрести - невероятно сложно (а подчас и невозможно) - помните об этом.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

ElenaBMW2014
Активный пользователь

Сообщение ElenaBMW2014 » 05 июн 2015, 09:00

спасибо, angelochek, что-то в этом есть. человек этот, думаю, учитель, показывал мне путь. двигаться надо вперед, в конце концов ноша каждому дается по силам его, не больше.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»