Черная магия и руны

Не вошедшие в основные разделы.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Черная магия и руны

#1

Сообщение angelochek » 27 май 2015, 10:28

Черная магия и руны в умелых руках могут не только привлечь удачу и деньги, но и притянуть несчастья, жестоко наказать обидчика, приворожить любимого, и даже навести болезни или смерть.
Все дело в том, что руны также являются, хоть и магическими, но живыми и своеобразными существами. И они могут ссориться и ненавидеть, относиться с симпатией или нейтрально. И обладая достаточным количеством усердия, сноровки и терпения, вы можете приручить руны, и успешно с ними работать в черной магии.
Связаны между собой черная магия и руны специальными ритуальными действиями и обрядами. Рунические знаки включают в себя как положительную, так и отрицательную энергетику, причем некоторые руны в перевернутом, или зеркальном начертании несут в себе негатив.
Вот пример таких рун:
Перевернутая руна Наутиз - слезы, нужда и горе.
Зеркальные Тейваз и Эйваз - повреждения позвоночника, спины.
Перевернутая Беркана - бесплодие.
Вуньо - отравление.
Со смертью, разрушениями соотносят руны Эйваз и Хагалаз, а вот руна Ансуз принесет болезни горла, немоту, травмы шеи и гортани.
Вообще считается, что руна, начертанная несколько раз, намного эффективнее, а вот символ зеркальных, или перевернутых рун, приобретает тайную двойную силу.
Мы покажем вам пример черного магического заклятия при помощи руны Феу.
Руна Феу, начертанная особым образом, приводит к деактивации физических проявлений, совершению ошибок, к конфликтам. Она тормозит желания и ведет к разорению. Если вы начертите таким образом руну на одежде или вещи человека, и произнесете специальное заклинание, то привлечете в его жизнь негативные энергетические потоки. Он станет беззащитным перед обстоятельствами и магическим влиянием, станет безвольным и апатичным. Магическая энергия заставит его отгородиться от коллектива, избегать общества. А если ему в подол зашить руну, то человек может стать настоящим изгоем.
Очень силен в черной магии приворот при помощи рун. При это не обязательно использовать перевернутые руны. К примеру, можете использовать для этой цели руну Турисаз. Турисаз символизирует активные действия, разжигает огонь страсти и любви и внушают сильнейшую потребность в партнерстве. Турисаз, подобно шипам роза, наводит колдовские чары. На убывающую луну зажгите красную свечку, поставив ее в правый верхний угол стола. В правый нижний угол насыпьте соль, левый нижний поставьте стакан с водой, а в верхний левый - благовония. Затем возьмите фотографию возлюбленного, нанесите знак руны Турисаз красной ручкой в районе сердце, и надежно спрячьте ее.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черная магия и руны

#2

Сообщение Эль Горра » 28 май 2015, 06:36

angelochek писал(а):зажгите красную свечку, поставив ее в правый верхний угол стола. В правый нижний угол насыпьте соль, левый нижний поставьте стакан с водой, а в верхний левый - благовония.
Да простит меня достопочтимый автор данного ритуала, но при расстановке символов Стихий я бы не по углам стола ориентировался а по компасу (незаменимая к стати вещь в некоторых случаях :D). В противном случае можно как минимум вызвать усмешку стихийных Духов (ради которых собственно все эти расстановки и делаются в данном случае) и как следствие полное их не желание оказать вам какое- либо содействие в этом вопросе.

Так вот соль следует насыпать строго по направлению раскрашенной стрелочки компаса положенного на стол (Север- Земля), и не важно будет ли это вообще угол и вообще какой. Соответственно свечу следует расположить строго в противоположном направлении (Юг- Огонь). Повернувшись лицом к Югу слева от вас будет Восток (Воздух- благовония), опять же по компасу следует свериться. Ну и Запад (Вода)- соответственно строго напротив.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Черная магия и руны

#3

Сообщение angelochek » 28 май 2015, 10:29

Эль Горра
Статья не моя. Для данного приворота используется Малый ритуал, только расстановка предметов указана почему-то зеркальная, стандартная расстановка стихий по Батюшкову: (сторона света не указана, возможно здесь по умолчанию, рассчитано на то, что мастер знает, где какая стихия должна стоять)
rit1.jpg
Батюшков
Стихию огня должна символизировать горящая свеча. Её ставим в левый верхний угол.
Стихию воздуха - тлеющая палочка благовоний, от которой поднимается вверх дымок. Это - правый верхний угол
Стихию воды - вода в какой-либо открытой емкости, помещаем в правый нижний.
Стихию земли - горстка земли, камень или горстка соли. В левый нижний угол.
В центре между ними кладется сам освящаемый амулет, или фото с нанесенными рунами.
После этого необходимо освятить место проведения ритуала. Место освящается Молотом Тора.
Освящать начинаем с севера на восток и далее по сторонам света. После этого освящаем небо и землю. При каждом начертании Молота необходимо произнести: "Я освящаю это место Молотом Тора". При освящении неба: "Я освящаю небо Молотом Тора". При освящении земли: "Я освящаю землю Молотом Тора".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черная магия и руны

#4

Сообщение Эль Горра » 30 май 2015, 08:28

angelochek писал(а):только расстановка предметов указана почему-то зеркальная
Вот вот, я давно заметил, что каждый современный автор всегда привносит в своё очередное произведение что то своё, лишь бы от других отличалось, при этом совершенно не заботясь об истине :lol: Такие опусы в современной магической литературе нет нет встречаются- смех да и только. Сквозь слёзы.

Повторюсь ещё раз- от веку 4 Стихии были, есть и будут чётко сориентированы по сторонам света, коих как известно тоже 4. И у каждой Стихии есть Духи ей управляющие (существа очень разумные к стати). Так вот символика Стихий- в большей степени знак уважения им. А как вы думаете- понравится конькобежцу если ему подарят скрипку, художнику поднесут лопату а трактористу- мольберт? И что они об дарителях этих подумают? :lol:
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черная магия и руны

#5

Сообщение Эль Горра » 30 май 2015, 10:35

Ну что тут сказать по картинке по этой- Стихия воздуха действительно сориентирована чётко на Восток и символика её действительно благовония. А вот всё остальное.... лучше уж промолчу)
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Черная магия и руны

#6

Сообщение angelochek » 30 май 2015, 10:51

Спорить не буду . но если судить по этой схеме
44.jpg
то расстановка стихий, в привороте, указана правильно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черная магия и руны

#7

Сообщение Эль Горра » 30 май 2015, 12:08

Да без проблем- правильно так правильно, как говорится "лишь бы стрельнуло" :)

Видите ли- я работаю со стихийными Духами, причём весьма успешно, соответственно и пишу об этом лишь то что знаю и изучил на практике.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Вальгард Северный
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 02:17
Контактная информация:

Черная магия и руны

#8

Сообщение Вальгард Северный » 08 фев 2019, 13:03

Доброго Время суток всем .руны и в не перевернутом положении ими можно так же наносить ,вред и наносить удары ,их можно не переворачивать для нанесения ,атаки ,Руны,каждая руна относиться к определенным Силам и Богам Севера ,их приручить,это не животные чтоб приручать,просто с уважением и почтением надо относиться ,и не забывать плату за их помощь,иначе они ее возьмут сами ,не сразу но возьмут .

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другие способы рунической магии»