"Изгнание" Автор AMG

Наведение негатива с помощью рун
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

"Изгнание" Автор AMG

#1

Сообщение angelochek » 14 май 2015, 10:53

100.jpg
101.jpg
От автора: "Вязь на врага: 2 Yr, 4 Æsinger, 2 Волчьих крюка (Eihwaz+Nauthiz), Hagall, ИК (Raido+Nautiz), Kalc. Вязь на враге оговариваем в ключе - чтобы исчез, пропал навсегда из всех сфер жизни (естественно, без вреда здоровью и благополучию оператора).

На себя через некоторое время: Kweorth+Æsinger
102.jpg
(ненадолго, потому что опасно) - очищаем раз и навсегда себя и все, что нас окружает, от любых следов пациента, привязок, воспоминаний и т.д. Эта вязь способна вымести раз и навсегда, жестко и решительно. Нет разницы, чем наносить и куда. Можно на свечу и вокруг себя по всем чакрам пройтись. Можно прямо на себя маркером. Но не передержите ее, чтобы себе не навредить. Ориентируйтесь на субъективные ощущения.
Внутри вязи не прописана страховка от изменений в жизни самого оператора, как и в изгоняющем кресте, поэтому в оговор по максимуму "без вреда для меня, моего здоровья, моей семьи, отношений, работы, уклада жизни и т.д.""
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Порчи и др. способы негативного воздействия»