как быть с куклой "вольтом"?

Ответить
ElenaBMW2014
Активный пользователь

Сообщение ElenaBMW2014 » 12 май 2015, 10:05

Уважемые практики: прошу о помощи так как впервые с таким сталкиваюсь и боюсь усугубить ситуацию каким-либо неправильным поступком. Ситуация следующая: во время уборки комнаты внучки попросила ребенка (7 лет) очистисть комнату от старых игрушек, чтобы не захламлать ее. Кроме всего прочего хлама (старых книжек, альбомов, мягких игрушек и т.д.) девочка нашла и отдала мне старанную куклу (если очень нужно, могу выложить фото)- кукла тряпичная, 30 см в длину, фабричная (не самодельная) , внешне похожа на мою внучку, волосы сделаны из шерстяных скрученных ниток (тоже блондинка, как и внучка), без одежек, на теле простым карандашом нарисовано сердце, там где оно расположено у человека и написано имя внучки. Похоже на "вольта" как мне кажется. Кто принес в дом и откуда взялась никто не знает, предположительно кто-то из родственников подарил когда-то давно. Я эту куклу убрала в кладовку (там было холодно). Вечером ребенок стал жаловаться на холод и дрожать. Я эту куклу забрала из кладовки, одела в подходящую кукольную одежду и спратала у себя в комнате в потайном место , подальше от лишних глаз на всякий случай. Внучка мерзнуть перестала.
Подскажите, если кто знает- что дальше с этой куклой делать и с чем мы столкнулись?
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Эль Горра
Практик

Re: как быть с куклой "вольтом"?

Сообщение Эль Горра » 12 май 2015, 17:52

Доброго дня.

Усматривается из этой ситуации следующее:

1. Однозначно вольт
2. Сделан правильно- отсутствуют половые признаки (ребёнок) и крепкая связь между внучкой и вольтом налицо
3. Хорошо что вольт у Вас дома а не у кого то постороннего, манипулировать внучкой сейчас с его помощью не возможно (по сути вольт он как пульт для телевизора- сам по себе вещь бесполезная если кнопки не нажимать :) )
4. Прежде всего надо разорвать связь между вольтом и внучкой- либо ритуал по типу на разрыв отношений, либо руны, либо что то ещё
5. УБЕДИТЬСЯ что связь разорвана- поместить на холод/ жару и посмотреть на реакцию внучки
6. Утилизировать, только не на погосте, не в реку и не в огонь, т.к. кто его делал, как и для чего Вы не знаете. Я бы в дупло дерева спрятал повыше.
7. Забыть об этом инциденте и никогда не вспоминать.

С уважением,
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

ElenaBMW2014
Активный пользователь

Сообщение ElenaBMW2014 » 12 май 2015, 19:20

Спасибо огромное за помощь и толковые советы.
Теперь хоть что-то прояснилось и появились мысли на тему что можно предпринять.
Вот ведь ужасы какие в жизни встречаются. Вроде в доме и посторонних не бывает, кто подкинул, когда и зачем непонятно. Из родственников насколько я знаю никто вообще эзотерикой не интересуется. Забыть об этом инциденте и никогда не вспоминать очень заманчиво, но в таком случае нет гарантии что еще какой-нибудь сюрприз попозже не обнаружится. как-то на душе от этого неспокойно.
погляжу на Таро и маятником попытаюсь продиагностировать. Вроде бы где-то читала, что иногда "вольта" делают для лечебных процедур.Бывает так?
У внучки день рождения 30 апреля (по ходу она родилась на Вальпургиеву ночь, если я не ошибаюсь). Может это как-то связано с "подарком" от кого-то?
-Буду делать воздействие на разрыв отношений (постараюсь порвать привязку).
Руны к сожалению это не для меня. если честно, я их не особо понимаю, действую по старинке (как бабушка делала в свое время, по-моему это "деревенская магия" называется). это у меня лучше всего получается и работает, как ни странно.

Эль Горра
Практик

Сообщение Эль Горра » 13 май 2015, 06:05

ElenaBMW2014 писал(а):Вроде бы где-то читала, что иногда "вольта" делают для лечебных процедур.Бывает так?
А Вы сами подумайте- оно надо?) Правильно изготовленный вольт, как я уже написал выше- это в первую очередь "рычаг дистанционного управления" объектом, т.е. используется тогда, когда нет возможности действовать на объект прямым контактом. К слову сказать эффект от прямого воздействия всегда выше нежели дистанционно, у меня во всяком случае. А на лечение, как правило, люди идут добровольно....
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

ElenaBMW2014
Активный пользователь

Сообщение ElenaBMW2014 » 13 май 2015, 19:18

***Похоже Вы правы во всем, уважаемый Эль Горра. Карты Таро подтвердили - кукла сделана на магическое воздействие (именно Маг сам и выпадал при любом раскладе на все задаваемые вопросы каждый раз- тут явно указание на магическое воздействие). ничего другого особо страшного не выпадало- дополнительно шли карты - Мир, Колесо Фортуны, Страшный Суд, Звезда. Могу предположить что планировали что-то плохое сделать ребенку на нервозность, беспокойство и покражу удачи.
маятником диагностика дала ответы на вопросы- сделал ли это кто-то из близких-"нет", сделано ли для того чтобы нанести вред-"да",
смогли ли воспользоваться- "нет", смогу ли я обезвредить это- "да".
Из этого могу предположить, что был вольт был сделан для того чтобы дистанционно воздействовать со злым умыслом, подкинули чтобы напугать , и этим запустить программу (обычно человек видит, пугается и т.о.вредоносная программа на разрушение запускается), скорее всего какие-то дальние родственники отца ребенка (типа кузины), которых я не знаю и даже в глаза не видела.
Куклу еще раз внимательно просмотрела на предмет повреждений- воткнутых иголок, булавок и т.п. Вроде бы даже следов уколов не видно, только слабые красные пятна (как бы губной помадой) в районе нарисованного сердца и правой ступни. Ни сердце, ни правая нога у ребенка не болела и не болит. Надеюсь , также и не будет.
Сделала фото куклы (иногда на фото какие-то невидимые невооруженным глазом вещи открываются). на одной фотографий из куклы в правую сторону исходит что-то вроде луча.

ElenaBMW2014
Активный пользователь

Сообщение ElenaBMW2014 » 26 май 2015, 19:50

вот этот луч на фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ElenaBMW2014
Активный пользователь

Сообщение ElenaBMW2014 » 15 май 2018, 10:22

Хочу написать чем эта история закончилась- может кому-нибудь мой опыт пригодится.Хотя умнее было бы о таких вещах молчать, но промолчать не могу. Три года назад нашла я эту куклу :time: , все это время хранила ее в укромном месте, чтобы никто ее не видел и не трогал :secret: (у себя в спальне).
В этом году на этом замечательном форуме в бесплатных обучающих материалах была размещена книга "Защита и избавление от вредоносной магии", и там на мое счастье :yahoo: было описано следующее:
"Если вы нашли колдовскую куклу с написанным на ней именем жертвы (в этом случае все последующие действия должен проводить специалист), то замажьте это имя и напишите поверх него имя исполнителя порчи.
Если же вам неизвестно, кто сотворил эту порчу, то напишите «DEBERATOR».
Можно также, стерев имя на кукле, выдернуть из нее иглы и замазать
все оставшиеся после них дыры. После этого зажечь красную свечу и накалив на ее пламене докрасна тупые кончики иглы, повторить столько раз,
сколько было использовано игл:
Три удара ты нанес
Злым сердцем, черным делом и острой иглой.
Твоим наказанием будут эти же три удара!
Огнем разгорись, железом раскались,
моим тайным словом заклянись,
к тому, кто порчу свершил, вернись!
Ист-эра бара, ucm-эра бо,
амита бара, амита бо,
фаркас, фаркас уибас!"
Поскольку подозрение на то, кто подкинул куклу было не подтвержденное, нарекла ее
«DEBERATOR». Думаю замешана была в этом сводная сестра матери ребенка (и ее ревность), которая работает моделью, демонстрирует одежду для готов. Соответственно их мировоззрением и культурой увлекается и интересуется. Больше некому, но доказательств нет. :wink:
Сделала все по написанному, надеюсь врага обезвредила. :pleasantry:
Спасибо форуму, Админу и модераторам. :clapping:

Ответить

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»