Формулы для быстрейшей продажи.

Не вошедшие в основные разделы.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Формулы для быстрейшей продажи.

#1

Сообщение angelochek » 07 май 2015, 08:48

формулы для быстрейшей продажи.

Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala Продажа квартиры (дома)

Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala Продажа автомобиля
Безымянный.jpg
Как видите, формулы очень похожи. Т.е. разница только во второй руне.
Руна Дагаз - как сильная руна, освящающая добрые дела, для квартиры - Дагаз говорит о том, что закончился этап проживания в данной квартире и начинается активная работа на новом этапе по продаже этой квартиры. Не забудьте почистить квартиру и поблагодарить ее за то, за что посчитаете нужным.
руна Отал (Одал) - в данной формуле символизирует эту квартиру как собственность, которую Вы хотите продать.
руна Райдо - автомобиль - движение
Руна Уруз - мощная природная сила, которая сдвинет дело с мертвой точки. Даст силу для реализации проекта. Изменит старые внешние обстоятельства на новые.
Руна Феху (Феу) + Отал (Одал) - Феху в данной формуле в связке с Одал говорит о том, что за проданную квартиру нам нужно получить деньги в собственность.

Написать формулу можно на чистом листе бумаги или вырезать на деревянной плашечке. Когда формула отработает, сжечь со словами благодарности Богам.

Оговор прозвучит примерно так:
"Освящаю этот рунестав именем Одина на доброе дело, связанное с быстрой и выгодной продажей квартиры (либо машины) в течение __________________ (такого-то срока)".
Я люблю лаконичность в оговорах. Но каждому свое.
Если идет поэтический оговор, то почему бы не использовать его в работе:
"каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит,так и пишет,
не стараясь угодить..." (Окуджава Б.Ш.)

автор О. Шапочников
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Формулы для быстрейшей продажи.

#2

Сообщение angelochek » 07 май 2015, 08:56

Для скорой продажи недвижимости

1.Вариант
Ингуз -для начала изменений в ситуации с продажей
Дагаз - характеристика процесса,т.к. требуется,чтобы все прошло честно и без проблем
Манназ - сам объект,который продает
Одал - недвижимость
Гебо - процесс продажи
Феху- итог,результат

2.Вариант
Уруз - скорость развития ситуации,для ускорения продажи
Ингуз - Изменения в текущей ситуации
Гебо - продажа
Одал - недвижимость
Феху + Тейваз -результат
Здесь нужно оговорить почему нет Манназ...Маназ в формуле - это человек,иногда продающий,иногда покупающий,но есть ситуации в которых сделка происходит между человеком и фирмой,например,у которой скажем представители меняются,допустим Вы продаете недвижимость не конкретному лицу,а компании,застройщику и т.д.,для таких случаев лучше использовать эту формулу.

3.Вариант
Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху
Пусть будет создан ПМ
Пусть руны послужат скорейшей продажи (...называем чего..) .
Пусть Лагуз послужит нахождению нужного мне покупателя (Манназ),который купит у меня недвижимость (Одал+Гебо+Феху).
ПМ делается временный из любого материала.

4.Вариант
Кано+Ингуз+Одал+Гебо+Йера+Феху+Вуньо
Кано - усиление скрипта,толчок,развитие ситуации
Ингуз - положительные перемены
Одал +Гебо - в вопросах продажи недвижимости
Йера+Феху+Вуньо- здесь есть особенность..Сама по себе Феху - получение денег за продажу недвижимости,но в комбинации с Йера и Вуньо - они дают повышенную прибыль,т.е. продажа по высокой цене, получение большей прибыли нежели ожидалось.

5.Вариант
Уруз+Перто+Манназ+Одал+Гебо+Феху+Вуньо
Уруз- пусть руна привлечет быстрые изменения в моей ситуации
Перто - пусть руна привлечет покупателей
Манназ - покупатели
Одал - покупателей на моей недвижимости
Гебо+Феху - которые в состоянии оплатить, ту цену, которую я желаю
Вуньо - пусть процесс продажи пройдет быстро и успешно для меня

6.Вариант
Самая простая формула - Ингуз+Одал+Гебо+Феху,где Ингуз -быстрые изменения,Одал - недвижимость,Гебо - продажа,Феху- результат..но у такой формулы есть минус.. нельзя описать детали процесса, что бывает не маловажно. Например, Вашу недвижимость сложно продать, допустим это квартира, без ремонта, в старом доме, на котором полно трещин и покупатели явно будут снижать цену, а продать нужно дороже, можно использовать приведенную выше формулу,недвижимость будет продана, но результат оставит желать лучшего, потому что хотелось бы получить наибольшую прибыль. Чтобы избежать "снижения цены", можно добавить Лагуз+Вуньо - с формулировкой,пусть квартира/недвижимость видится покупателю - самой чудесной на свете:) где Лагуз - морок,Вуньо -характеристика морока,при этом чтобы избежать претензий со стороны покупателя можно добавить Йера, чтобы морок держался долго.
Тогда формула будет такой Ингуз+Одал+Йера+Вуньо+Лагуз+Гебо+Феху.

7.Вариант
Манназ -человек продающий недвижимость,владелец
Ингуз- изменения
Кано - ускорение процесса поиска,изменений
Лагуз+Манназ - нахождение нужного покупателя
Гебо- процесс продажи
Одал - недвижимость
Феху+Вуньо - скорый и хороший результат продажи

8.Вариант
Манназ - владелец недвижимости
Одал - сама недвижимость
Гебо - продажа
Манназ - покупатель
Феху- результат


Срочно продать квартиру
можно использовать такие формулы:
1.Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху
Рисуете руны на фото квартиры,если его нет,то на листике бумаге,пока рисуете говорите:
"Пусть руны послужат скорейшей продажи (...называем чего,в вашем случае квартиру..) .
Пусть Лагуз послужит нахождению нужного мне покупателя (Манназ),который купит у меня недвижимость (Одал+Гебо+Феху)."



Чтобы нашелся нужный покупатель:

Перто+Лагуз+Манназ+Феху+Одал - для того чтобы найти покупателя
Лагуз+Манназ+Гебо+Одал+Феху - для того же
Лагуз+Тейваз+Феху+Гебо+Одал - также
Чтобы продать квартиру и никто не мешал,не возражал и т.п.,а то на словах часто одно,а на действиях в таких ситуациях другое.
Уруз+Ингуз+Гебо+Одал+Науд+Тейваз+Вуньо - чтобы продать быстро
Уруз+Гебо+Феху+Одал+Науд+Вуньо - для того же
Манназ+Науд+Гебо+Одал+Феху - чтобы никто не возражал и действительно хотели продать квартиру.
Формулу рисуют на листиках бумаги или можно прямо на стене,едва заметно,в уголке например,чтобы лишний раз не привлекать внимание,можно нарисовать на фото квартиры.Пока рисуете говорите своими словами что нужно,т.е. "Пусть руны помогут мне ...и дальше называете свое желание".
Руны обязательно помогут решить вопрос.Скорейшей продажи квартиры



Сдать квартиру
Хагалаз- Дагаз- Соул- Феху- Йера
Хагалаз- подготовка почвы к необходимым переменам
Дагаз- сдвинет дело с «мертвой точки», обеспечит благоприятный исход ситуации.Соул- успех, правильное решение
Феху- выход из нужды, подтолкнет к новым возможностям.
Йера- Устранение препятствий, притяжение денег, успешное завершение дела.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Формулы для быстрейшей продажи.

#3

Сообщение angelochek » 07 май 2015, 08:58

На продажу квартиры
Отал-Дагаз-Феху-Вуньо если хотите как можно быстрее продать, возможно немного потеряв в цене
или Отал-Дагаз-Феху-Ингваз если максимально выгодно.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Светлана27
Активный пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:49
Откуда: Томск

Формулы для быстрейшей продажи.

#4

Сообщение Светлана27 » 08 ноя 2017, 12:54

angelochek писал(а):
07 май 2015, 08:58
На продажу квартиры
Отал-Дагаз-Феху-Вуньо если хотите как можно быстрее продать, возможно немного потеряв в цене
или Отал-Дагаз-Феху-Ингваз если максимально выгодно.
Добрый день,скажите пожалуйста,наносить эту формулу на фото квартиры,или можно на лист бумаги с указанием в оговоре адресом или как-то по другому, и как активировать лучше.за ранее спасибо.
я хочу стать ведьмой только ради счастья и магических знаний.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Формулы для быстрейшей продажи.

#5

Сообщение angelochek » 08 ноя 2017, 13:30

Светлана27, можете на листок, а потом приколоть его скрепкой на документы на квартиру, на фото, на дверь квартиры.
Активировать как вам удобно. Я не могу вам сказать какая активация будет лучше, здесь все зависит от оператора, его сил и намерений, ну и воле Богов.
И прислушайтесь к советам Эль Горра.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Светлана27
Активный пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:49
Откуда: Томск

Формулы для быстрейшей продажи.

#6

Сообщение Светлана27 » 24 ноя 2017, 08:56

Добрый день,подскажите пожалуйста,продаю квартиру я,но договор услуг заключила с риэлтором агентства КОЛЕСНИКОВ
Олег Викторович,можно-ли что-нибудь сделать ,чтоб он быстро нашёл покупателя на мою квартиру ,со своей стороны я всё сделала..заговоры,формулы,ставы,почистила от негатива,цену снизила.....За ранее спасибо большое за ответ.
я хочу стать ведьмой только ради счастья и магических знаний.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Формулы для быстрейшей продажи.

#7

Сообщение angelochek » 25 ноя 2017, 09:56

Ну, Светлана27, зачем нам знать фамилию вашего риэлтора? :rolleyes2: . В такой ситуации воздействие на риэлтора, чтоб шевелился и на всю ситуацию в целом. Сдвинуть дело с мертвой точки viewtopic.php?t=7057 или viewtopic.php?t=7058
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Светлана27
Активный пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:49
Откуда: Томск

Формулы для быстрейшей продажи.

#8

Сообщение Светлана27 » 25 ноя 2017, 12:34

angelochek писал(а):
25 ноя 2017, 09:56
Ну, Светлана27, зачем нам знать фамилию вашего риэлтора? :rolleyes2: . В такой ситуации воздействие на риэлтора, чтоб шевелился и на всю ситуацию в целом. Сдвинуть дело с мертвой точки viewtopic.php?t=7057 или viewtopic.php?t=7058
спасибо большое ,за Ваш труд
я хочу стать ведьмой только ради счастья и магических знаний.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Формулы для быстрейшей продажи.

#9

Сообщение angelochek » 25 ноя 2017, 22:01

Светлана27, не за что.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другие способы рунической магии»