Где взять руны для гадания? by Helga

Гадания,диагностика .
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Где взять руны для гадания? by Helga

#1

Сообщение angelochek » 05 апр 2015, 12:05

Где взять руны для гадания?
(с)by Helga

Допустим, вас заинтересовало гадание на рунах, вы не прочь этому научиться. Тогда встает вопрос – «Где взять руны?». Вот об этом мы и поговорим сегодня .

Есть два варианта:
1-й вариант: сделать руны самому или купить готовые руны.
Мой первый комплект рун вообще попал ко мне самым мистическим образом. После того, как я решила, что мне нужны руны, моя мама, совершенно случайно купила на развале «Все по 5 рублей» 4 деревянных браслета, состоящих из маленьких пластиночек, соединенных резиночкой. Когда я их увидела, я поняла – вот то, что мне надо. Пластиночки были освобождены, на них я красным лаком для ногтей нарисовала изображения рун и стала пользоваться.

В некоторых книгах по рунам авторы пишут, что обязательно руны нужно вырезать самому и перед тем, как пользоваться, нужно их освятить каким-нибудь ритуалом. Я думаю, что мало кто владеет навыками резьбы по дереву, даже просто нарезать ветку нужной толщины на кусочки, которые в последствие станут рунами, совсем не просто. Поэтому, если все-таки вы решили руны не покупать, а сделать, можно купить деревянные заготовки, например, в магазине швейной фурнитуры. Руны могут быть круглыми ( но плоскими, бусины-шарики не подойдут), овальными, прямоугольными. Только круглой формы я не советую покупать, т.к. будут проблемы с определением положения – прямая руна выпала или же перевернутая.

Привычней, конечно, прямоугольные. Или же можно купить что-то из бижутерии деревянной подходящей формы и «распетрушить». Затем наносите изображение руны лаком для ногтей (я использую красный) – и готово.

Руны можно сделать не только из дерева, но и из камня. Можно набрать плоских камушков примерно одного размера и также разукрасить лаком для ногтей. Или купить камушки. Считается, что если вы как-то поучаствовали в изготовлении рун, они обретают с вами связь, и становятся именно вашими рунами.

2-й вариант: купить руны. Это можно сделать в эзотерических магазинчиках

В комплекте 25 рун – есть пустая руна. Но я не пользуюсь пустой руной, она лежит у меня про запас. На тот случай, если какая-нибудь руна потеряется. Руны продаются в бархатном мешочке (который, впрочем, очень быстро порвался). Красным лаком для ногтей я эти руны раскрасила, освятила (подробности про освящение рун здесь viewtopic.php?f=80&t=4403&p=16524#p16524 ) и теперь успешно пользуюсь.

Также можно купить деревянные руны в комплекте с книгой

Или можно купить шикарные руны из красного авантюрина или кварца, вот такие:
руны для гадания из красного авантюрина
авантюрин.jpg
***
руны для гадания из кварца
кварц.jpg
***
Красный цвет руны очень любят, ну а кварц с древних времен считался мистическим камнем и использовался в разных ритуалах и обрядах.

Но после того, как вы смогли купить руны, вам надо установить с ними связь. Чтобы они стали действительно вашими. Если вы проводили с ними какие-то манипуляции, например, покрасили в красный, то очень хорошо. Еще можно поносить их с собой неделю-две. Или освятить. О том, как надо освящать руны, читайте здесь viewtopic.php?f=80&t=4403&p=16524#p16524
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Руническая мантика»