Вызов на красную свечу

Вызовы через бесов, Кладбищенские вызовы, Нейтральные,стихийные, Белые вызовы. Тематические обсуждения.
Ответить
admin
Хозяйка форума

Вызов на красную свечу

Сообщение admin » 11 ноя 2012, 18:50

Из собственного архива.

Взять фото и красную свечу.Свечу нужно поставить на лоб объекта ,на лицевую сторону прямо на фото без подсвечника.
Наговорить :"Раб(имя) иди ко мне,не борись!Шибко торопись!Беги до моих рук,до моих губ,до моего дома,до моего порога.Как сказано,так и сделано!(и любой замок который вам больше нравится)Я говорю или Истинно или быть по сему.
Свечу так ставим минимум 3 дня на лицевую сторону,затем 3 дня с тыльной стороны на затылок.
Заговор можно применить тот,который вам больше нравится.Свечу затем на перекресток отнести,откуп не нужен.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

yanitta
Новичек

Re: Вызов на красную свечу

Сообщение yanitta » 10 июн 2013, 17:18

admin писал(а):
Взять фото и красную свечу.Свечу нужно поставить на лоб объекта ,на лицевую сторону прямо на фото без подсвечника.
Наговорить :"Раб(имя) иди ко мне,не борись!Шибко торопись!Беги до моих рук,до моих губ,до моего дома,до моего порога.Как сказано,так и сделано!(и любой замок который вам больше нравится)Я говорю или Истинно или быть по сему.
Извините, можно уточнить, т.к. вызов будет звучать полностью так :
"Раб(имя) иди ко мне,не борись!Шибко торопись!Беги до моих рук,до моих губ,до моего дома,до моего порога.Как сказано,так и сделано! Истинно!

ИЛИ
"Раб(имя) иди ко мне,не борись!Шибко торопись!Беги до моих рук,до моих губ,до моего дома,до моего порога.Как сказано,так и сделано! быть по сему!
admin писал(а):

Заговор можно применить тот,который вам больше нравится.
и тут можете конкретно привести пример? я еще с понравившимся не определилась :oops:

admin
Хозяйка форума

Сообщение admin » 10 июн 2013, 17:50

yanitta
1.Читать можно и первый и второй вариант,там только закрепы разные.
2.Например можно читать "Как этот воск тает от огня жгучего , так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои ясные очи."Замок опять же какой вам больше нравится.
marinamora1968@gmail.com

yanitta
Новичек

Сообщение yanitta » 10 июн 2013, 22:02

admin писал(а):yanitta
1.Читать можно и первый и второй вариант,там только закрепы разные.
2.Например можно читать "Как этот воск тает от огня жгучего , так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои ясные очи."Замок опять же какой вам больше нравится.
спасибо большое за разъяснения.

Larissa
Активный пользователь

Сообщение Larissa » 11 июн 2013, 16:02

admin писал(а):Из собственного архива.

Свечу так ставим минимум 3 дня на лицевую сторону,затем 3 дня с тыльной стороны на затылок.
Заговор можно применить тот,который вам больше нравится.Свечу затем на перекресток отнести,откуп не нужен.
Скажите пожалуйста, Admin, наговаривать нужно ежедневно по одному разу или можно для усиления наговорить 3 или 9 раз? И еще вопрос, все вызовы читают на растущую луну и защиты не требуется?

admin
Хозяйка форума

Сообщение admin » 11 июн 2013, 21:47

Larissa писал(а): Скажите пожалуйста, Admin, наговаривать нужно ежедневно по одному разу или можно для усиления наговорить 3 или 9 раз? И еще вопрос, все вызовы читают на растущую луну и защиты не требуется?
1.ежедневно, читать 3 ,6 или 9 раз.
2.Да.
3.Не требуется.
Larissa внимательно почитайте форум,многие ответы на подобные вопросы на нем уже есть.
marinamora1968@gmail.com

Larissa
Активный пользователь

Сообщение Larissa » 11 июн 2013, 21:57

admin писал(а): 1.ежедневно, читать 3 ,6 или 9 раз.
2.Да.
3.Не требуется.
Larissa внимательно почитайте форум,многие ответы на подобные вопросы на нем уже есть.
Спасибо и извините, если повторяюсь :oops:

Ответить

Вернуться в «Вызовы»