Взыскать долги. Автор Мурчик

Способы обогащения,возврата долгов.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Взыскать долги. Автор Мурчик

#1

Сообщение angelochek » 06 янв 2015, 12:12

Текст от автора става

Преамбула:
******* бывший супруг считает, видимо, что его ребенок должен зимой питаться снегом , а летом травой*****
images.jpg
По ситуации: существует некий должник, о котором либо мало что известно в аспекте того, должен ли вообще он деньги (или что-либо....) или не должен, но косвенные подтверждения существования долга есть; либо должен, но в упор не хочет возвращать долги.
Воздействие будет происходить в три этапа с тремя заклятьями.
Сроки воздействия по желанию субъекта, как оговорите.
Первая бандруна состоит из рабочих рун Eihwaz и Thurisaz
Вторая - Isa и Laguz
Третья - Mannaz, Perth, Ansuz, Naud, Fehu

Магическая формула (для примера):
Пусть сила воли (.......называем объект воздействия)....... будет сломлена.
Eihwaz + Тhurisaz

Пусть (..называем субъект воздействия.....) будет защищена от последствий своей магической работы в отношении (....объект...) а сам (...объект..) не будет понимать, что происходит.
Isa + Laguz

Пусть откроется истина Perth
должен ли (...объект...) Mannaz денег (тому-то ..... тому-то...).
Если (объект......) действительно должен денег, то пусть он осознает свою вину перед (....кому должен...) Ansuz и (.....оговариваем, что объект сделает...) в течение года (по усмотрению....) Naud + Fehu
Если же (...объект...) не должен (...тому-то тому-то...) денег, то данная МФ не возымеет на (...объект...) ни какого действия.

***************
В данном варианте, субъект, тот, кто возвращает долги, и сам эту же МФ запускает на объект воздействия (на того, кто должен).

Кроме денег долги могут быть материальными в любом плане.

Обсуждения:
Цитата:
не поняла оговор "Если объект действительно должен...." Это как-взыскиваешь долг и не знаешь,должен ли тебе должник? А если точно знаешь?



Данный вариант оговора был вызван ситуацией, когда единственный человек, который знал о долге - умер. Должник что называется "отморозился" после смерти этой женщины.
Дочь покойной знала, что матери должны деньги из круга ее близких знакомых и предположительно (почти наверняка), кто именно должен, но прямых доказательств не было, так как единственный свидетель в мире ином.
**************************************************
Если знаешь точно, кто должен, то руну Perth не оговариваем.
Цитата:
Если же (...объект...) не должен (...тому-то тому-то...) денег, то данная МФ не возымеет на (...объект...) ни какого действия.
- не используем.
************
Пусть (...объект...) Mannaz осознает свою вину перед (....кому должен...)Ansuz и (.....оговариваем, что объект сделает...) в течение года (по усмотрению....) Naud+ Fehu
*******************************************************
Оговор подстраиваем под себя.

Цитата:
а можно по подробнее -куда наносим этот став?На фото должника - или просто на лист бумаги?


На фото.
Если нет фото, хорошо представьте должника и нарисуйте. Не беда, что это будет не похоже......, если рисовать не умеете, главное - четкая визуализация.

Цитата:
К совести взывать бессмысленно,вот такой бы став-ультиматум--Или гад отдаешь-или сдохнешь


Вы можете заставить человека помочь Вам материально, даже если он Вам ни чего не должен - и он поможет Вам материально.
Если же (...объект...) не должен (...тому-то тому-то...) денег, то данная МФ заставит (принудит) (...объект...) помогать (ХХХ) материально в течение (период).
Naud + Fehu
Под более конкретное наказание я став не затачивал.
********************************************************

Цитата:
Нанесла на фото, а через три дня совершенно неожиданно принес деньги. Правда мало, но сумму я не оговаривала. Рада, что результат вообще есть. Очень приятно.



Цитата:
Попробовала на бывшем муже. Не платил полтора года. Тут пришла свекровь и принесла деньги, сказала будет платить, устроился на работу. Да еще говорит звони, если что-то срочно надо будет. я помогу! Я аж от неожиданности чуть



Цитата:
в тот же месяц. до этого рассорились из-за алиментов и вообще не общались,а тут сам позвонил,сказал,что все время его мучает мысль,что он не платит деньги и в тот же месяц привез нужную сумму.


Цитата:
отписываюсь по работе со ставом.
нанесла на фото бывшего мужа дабы он начал платить вовремя и в нормальном размере алименты. сработало отлично!!!**********
бывший теперь исправно платит и еще и помимо этого старается помочь в некоторых приобретениях.



Simon@
Мурчик, если поможет в моем случае, то вы не просто гений.....
моя ситуация из "преамбулы", только я денег не вижу уже 4.5 года, живем в разных государствах и на него не то что магия, но и суд ничего не дал. Беру на тест.


Мурчик
Цитата:
и на него не то что магия, но и суд ничего не дал

А Вы не ставьте суд выше Магии.
к слову....
*************
Сроки оговорите с учетом, чтобы став раскрутился.
Должна сняться его защита....
Должно прийти осознание...
Потом - принуждение...
То есть, не стоит оговаривать срок в один день, к примеру
Месяц - актуально
И, смотря, как Вы взаимодействуете с рунами - если слабо - где то раз в три дня освежайте начертание на фото и оговор повторяйте...
Это на случай, если вдруг по каким то причинам с первого раза у Вас активация не пройдет...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Денежная магия»