от негатива,на иглы.

Снятие негатива: порчи, сглаза, проклятия, приворота, крадника и проч. с помощью воды, соли, земли и т.д.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

от негатива,на иглы.

#1

Сообщение Севеяр » 11 дек 2014, 05:57

Возьмите семь новых иголок (которыми никогда не шили), стакан святой воды, чистый платок, четыре маленькие восковые церковные свечи и одну большую красную.
На убывающей луне около полуночи прочтите молитву «Кресту животворящему», «Отче наш» или любую другую, которую хорошо знаете.
На столе расстелите чистый платок, по краям расставьте церковные свечи и зажгите их. Большую красную свечу зажгите в центре стола. Потом берите пинцетом по одной иголке, раскаляйте докрасна на красной свече и говорите по одной строке из заговора. Сказали первую строчку — первую иголку бросьте в стакан со святой водой. Произнесли вторую — вторую. И так продолжайте, пока не заговорите все семь иголок.
Первая игла — мои хвори забрала!
Вторая игла — печали и неудачи забрала!
Третья игла — безденежье забрала!
Четвертая игла — одиночество забрала!
Пятая игла — зависть ко мне забрала!
Шестая игла — злобу ко мне забрала!
А седьмая игла — все моим недругам отдала!
Закончив обряд, не гасите свечи — они должны догореть до конца. А воду вместе с иголками следует выплеснуть на перекрестке и уйти, не оборачиваясь.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: от негатива,на иглы.

#2

Сообщение Эль Горра » 11 дек 2014, 14:54

Рабочий ритуал- этим летом пробовал. Глобальных улучшений правда не было, но кое- где ощутимо были. Перед началом сперва ставил оберег, затем читал зачин из трёх молитв (такой как на лечение) и после этого сам ритуал. Воду с иголками правда вылил не по центру перекрёста, а ближе к краю. Там растительность подзаборная, довольно густая- так в радиусе метров 2-х вся трава и дикий виноград пожухли через несколько дней, пятно бурое образовалось) Обитателям перекрёста белых монеток кинул.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Нейтральные чистки»