Чистка рунами

Чистки и защиты с помощью рун
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чистка рунами

#11

Сообщение angelochek » 10 дек 2014, 09:47

essero писал(а):Ангелочек, я так понимаю в конце формулы ещё должна быть йер? Просто на картинке я её не вижу.
да, в конце руна Йера . на картинке все видно.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
essero
Новичек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 22:31

Re: Чистка рунами

#12

Сообщение essero » 10 дек 2014, 11:29

Спасибо

zarina0202
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 22:19

Re: Чистка рунами

#13

Сообщение zarina0202 » 29 мар 2015, 12:15

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,если наносишь чистку на фото,то по окончанию чистки что с фото делать? Как лучше в оговоре сказать? Может активировать сожжением и оговорить ,Что став прекращает свою работу через 3-9 дней?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чистка рунами

#14

Сообщение angelochek » 29 мар 2015, 23:29

zarina0202 писал(а):Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,если наносишь чистку на фото,то по окончанию чистки что с фото делать? Как лучше в оговоре сказать? Может активировать сожжением и оговорить ,Что став прекращает свою работу через 3-9 дней?
можете дезактивировать работу става сожжением, оговорив это в оговоре, то есть чистка длиться 3-9 дней, после чего дезактивируете его сожжением с благодарностью к рунам и богам.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

ishushiy
Новичек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:53

Re: Чистка рунами

#15

Сообщение ishushiy » 24 май 2015, 10:44

Сжечь листок сразу это понятно,а написанные руны на руке сразу смыть или через 9 дней? Спасибо и...простите за невежество)))

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чистка рунами

#16

Сообщение angelochek » 24 май 2015, 19:28

ishushiy писал(а):Сжечь листок сразу это понятно,а написанные руны на руке сразу смыть или через 9 дней? Спасибо и...простите за невежество)))
Привет. извиняться нет причины. Смыть на 9 день, руны будут стираться, поэтому вы их можете подновлять в течении оговоренного времени, на 9 день смываете с благодарностью к рунам и богам.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

ishushiy
Новичек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:53

Re: Чистка рунами

#17

Сообщение ishushiy » 25 май 2015, 19:34

Большое спасибо!

ishushiy
Новичек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:53

Re: Чистка рунами

#18

Сообщение ishushiy » 26 май 2015, 16:43

Скажите а можно с этой чисткой параллельно зделать защиту "Ледяной щит" Или строго после после чистки и если нельзя ,как поступать дальше , если я уже зделал?Ох и мороки Вам снами "чайниками" :)

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чистка рунами

#19

Сообщение angelochek » 26 май 2015, 19:40

ishushiy писал(а):Скажите а можно с этой чисткой параллельно зделать защиту "Ледяной щит" Или строго после после чистки и если нельзя ,как поступать дальше , если я уже зделал?Ох и мороки Вам снами "чайниками" :)
В один день не ставят два и более става. Защиту можно было поставить на третий день, или на следующий день с оговором, что он пропускает вашу чистку. если нет каких-либо изменений в ухудшении состояния, оставляйте все как есть. В последующем после чистки, необходимо будет поставить целящие руны. + еще защиту на свою работу + отсечение привязок + на "даму сердца" остуду и отворот от вас + защита от возврата. На женщину можете сейчас ставить отворот или остуду, отворот лучше всего делать в субботу.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Чистка рунами

#20

Сообщение Viki » 15 авг 2015, 12:06

Ангел-хранитель,Ангелочек,спасибо. все сделаю как и Вы. на руку не буду,настроение и так крайне тяжелое,на бумагу нанесу. вопрос такой остался,на бумаге писать свои данные и если будет невыносимо сжечь ее с благодарноестью ,но через время можно повторить чтоб в итоге 9 дней было? а если еще и его почистить,то как узнать насколько ему тяжело? наверное пусть терпит 9 дней? 9 дней достаточно,Верно?

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Чистки и защита»