Чистка рунами

Чистки и защиты с помощью рун
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Чистка рунами

#1

Сообщение angelochek » 22 ноя 2014, 13:55

Чистка рунами

Я предлагаю вам один из вариантов чистки, который я регулярно использую и для очищения себя, и для близких, и для тех, кто обратился ко мне с такой просьбой.

>>>ВНИМАНИЕ: Перед чисткой ОБЯЗАТЕЛЬНО внимательно изучите, как работать с руническими формулами!
руны.jpg
ЕЙВАЗ—СОУЛУ—ХАГАЛЛ—СОУЛУ—ЙЕР
Итак, я пишу на листе бумаги или прямо на руке формулу, как на картинке, произношу имена каждой из рун (см. подпись фото), а затем читаю намерение. Намерение для данной формулы я произношу такое:

«Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя (или ИМЯ того, кого вы чистите) весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей – как знакомых, так и не знакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной.
Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь.
Работу провести, не затрагивая позитивных изменений, наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты.
Данная руническая формула действует без вреда моему здоровью на всех уровнях начиная с момента нанесения и работает 9 дней. Да будет так!»
Нанести формулу можно также на три дня, но чистка будет проходить в три раза интенсивнее – поэтому если не хотите недомоганий и резких эмоциональных перепадов, лучше растянуть удовольствиеJ.
По своему опыту возможные ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: незначительные недопонимания с окружающими, угнетенное настроение, грусть, легкая апатия, обострение существующих проблем.
ПОСЛЕ окончания срока чистки вас ждет значительное улучшение на всех уровнях. Так что игра стоит свеч!



Эту формулу я узнала от Bust и с благодарностью использую уже несколько лет

П.С. авторство не мое.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
альциона
Активный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистка рунами

#2

Сообщение альциона » 26 ноя 2014, 21:11

Благодарствую! Я обязательно попробую! Ну а если деактивировать, то так же, как обычно с оговором: "Смываю (сжигаю) с благодарностью..." :?: :?: :?:
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чистка рунами

#3

Сообщение samoychka » 27 ноя 2014, 01:19

альциона писал(а):Благодарствую! Я обязательно попробую! Ну а если деактивировать, то так же, как обычно с оговором: "Смываю (сжигаю) с благодарностью..." :?: :?: :?:
если наносите на бумагу то по окончанию потом .да.сжигаете с благодарностью.пепел.пускаем по ветру.
\ежели/ на руку то смуваем с благодарностью.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чистка рунами

#4

Сообщение angelochek » 27 ноя 2014, 12:00

По себе могу сказать, не знаю как насчет чистки, но побочный эффект есть, у меня не просто апатия, у меня депрессивное состояние, острее воспринимаю критику и сложившуюся у меня ситуацию, засыпаю со слезами и просыпаюсь с ними, в течение дня могла просто расплакаться, недопонимание окружающих, и все время есть хочется :D :mrgreen: Дезактивация как описал samoychka
еще хочу сказать, я эту формулу нанесла на свечу, свечу поставила на свое фото, сразу образовался наплыв в виде сердца, потом он сам упал. первое что почувствовала сильное желание есть. потом я нанесла формулу на пластырь и наклеила на левую руку, пока я с ним ходила, та часть руки, где был пластырь была холодная, под пластырем и вокруг него. перенесла на бумагу и уже с ней везде ходила, на ночь клала под подушку.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
альциона
Активный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистка рунами

#5

Сообщение альциона » 27 ноя 2014, 20:25

Ой, Ангелочек, спасибо вам за ваш подробный ответ, и тестирования этого става. Вообщем, я так поняла, чистка довольно-таки жесткая. :!: :) Будем пробовать! :!: :!: :!:
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

Аватара пользователя
essero
Новичек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 22:31

Re: Чистка рунами

#6

Сообщение essero » 30 ноя 2014, 18:52

Подскажите на фото объекта можно нанести и куда лучше?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чистка рунами

#7

Сообщение angelochek » 02 дек 2014, 13:21

essero писал(а):Подскажите на фото объекта можно нанести и куда лучше?
можете нанести на фото объекта. на лоб.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
essero
Новичек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 22:31

Re: Чистка рунами

#8

Сообщение essero » 02 дек 2014, 13:45

СПС

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чистка рунами

#9

Сообщение angelochek » 03 дек 2014, 12:12

альциона писал(а):Ой, Ангелочек, спасибо вам за ваш подробный ответ, и тестирования этого става. Вообщем, я так поняла, чистка довольно-таки жесткая. :!: :) Будем пробовать! :!: :!: :!:
После того как сожгли носитель, лучше сразу ставить защиту. А то получиться как у меня :D
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
essero
Новичек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 22:31

Re: Чистка рунами

#10

Сообщение essero » 10 дек 2014, 01:18

Ангелочек, я так понимаю в конце формулы ещё должна быть йер? Просто на картинке я её не вижу.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Чистки и защита»