Субботний вызов

Вызовы через бесов, Кладбищенские вызовы, Нейтральные,стихийные, Белые вызовы. Тематические обсуждения.
Ответить
admin
Хозяйка форума

Субботний вызов

Сообщение admin » 11 ноя 2012, 18:48

Тема: Субботний вызов Пт Окт 12, 2012 5:52 pm

Закройте все шторы на окнах, постелите неношеный платок на стол, засветите свечу, волос должен быть распущен, сядьте у стола и читайте:
«Жду тебя, как голодный - обеда, нищий подаяния, больной выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернуться. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Обычно вызываемый вскоре приходит к тому, кто звал.

Сколько пишем, но вопросы по фазам луны всегда задают снова и снова.
В вызовах фаза луны роли не играет. Их делают в любое удобное для вас время, лишь бы луна в этот момент без курса не была. Еще смотрите, какой вызов. Если белый, то выполнять с рассвета до обеда, если черный, то после захода солнца.
Я в этом вызове использовала нецерковную свечу.
Свечу ставлю в подсвечник, а его потом на платок. Да, еще добавлю как делаю я. Я ставлю свечу за фото, фото держу в руках. Заговор читаю, глядя в глаза объекту. Читаю когда 3, а когда и 9 раз. После сразу свечу тушу. Эту свечу всегда потом использую только для вызовов, но объекты могут быть разными.

Черный значит работа идет через бесов или покойников,белый это работа через ХЭ(христианский эгрегор.Свеча желтая восковая,лучше церковная.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Вызовы»