Нейтрализация подклада

Чистки не вошедшие в основные разделы,
samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Нейтрализация подклада

#1

Сообщение samoychka » 27 окт 2014, 17:03

Автор мне не известен..,взято из просторов инета

Прокаливать над огнём подклад (руками не брать,)а потом бросить на перекрёстке с поклонами на четыре стороны и со словами:

"Пришла я (имя) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею немазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку. Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!

Откуп-мука- развеять на 4 стороны .
дополнение к нейтрализации подклада в двери.
Отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами "Я взяла, я вернула, кто мне отдал, тот забрал, на себе принял.
Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней, ты меня прокляла, а я тебя завязала. Истинно."

Узелок выбросите на перекрестке, на нем же оставьте три монетками со словом "Уплачено".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Нейтрализация подклада

#2

Сообщение Севеяр » 17 апр 2017, 22:20

При обнаружении подклада у своей двери аккуратно сложить находку деревянными щипчиками в целлофановый пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека. При этом трижды прочитать заговор:
"Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место!
Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!"
После кладбища родниковой водой обрызгать место, где были обнаружены предметы, желательно окурить можжевельником, зверобоем или полынью. Затем тщательно помыть руки проточной водой, принять душ и облить себя ведром холодной воды
В месте, где нашли, выкопайте яму (штыка на три в сторону) сверху прожгите костер, его окружите в круг ножом против часовой стрелки. Если остался трупик или найдены какие-то иные подозрительные предметы - кинуть их туда же. Когда хорошо разгорится, киньте в огонь хороший шмат хлеба со словами:
"Хлеб - огню, врагу обрат. Да будет так"
Когда хлеб начнет гореть, подставте над огнем руки и трижды прочитайте:
"Кто навредил, кто худое принес, рости через того овес, дави того сырая земля, огонь сильный ярой - оберег меня. Порча дурная, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему каменем упади. Да будет так".
Прочитать так нужно, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, в итоге ваше конечное положение - лицом на восток. Руками после этого обтереть лицо, как будто умываетесь. Место костра потом засыпать свежей землей.
В принципе так любые подклады можно убирать, но классически это для сельскохозяйственных пакостей.

Подклад в двери
Для окончательной нейтрализации отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами
"Я взяла, я вернула,
кто мне отдал, тот забрал, на себе принял.
Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней,
ты меня прокляла, а я тебя завязала. Аминь"
Узелок выбросите на перекрестке, на нем же оставьте три монетками со словом "Уплочено"
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Нейтрализация подклада

#3

Сообщение Севеяр » 17 апр 2017, 22:26

Если Вы обнаружили подклад у себя дома, или возле порога Вам нужно сделать следующее:

- Прежде всего, не касайтесь его руками.
- сметите, его на газетку или возьмите, используя ткань
- Сожгите его, если сжечь нельзя закапайте в землю, желательно эту процедуру делать подальше от своего дома.
- 12 раз произнесите заговор:
Вода дождем к земле опускается,
потом на небо в тучи возвращается
так и дело моих врагов , чтоб к ним вернулось,
Да будет так!
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разные чистки»