отзыв новичка в рунах

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

отзыв новичка в рунах

#1

Сообщение Zara-za » 23 окт 2014, 03:45

Всегда думала что у меня есть способности к черной магии :D но зная что по чм нельзя лечить своих родителей,по крови не хотелось ни чего перетащить :D взялась за руны,не зная точное их название со своими самопальными оговорами я выличила маме высокое давление,суставы ,отцу улучшила общее состояние ,93 года,бегает как помолодел :D удивительное действие,сажусь за изучение рун ,очень интересный эффект.
пс.диагностику делала ,себе ничего не цепанула,что очень радует :D
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: отзыв новичка в рунах

#2

Сообщение Zara-za » 23 окт 2014, 03:46

может тут есть еще новички,давайте делится сделанным,что помогло,что нет?
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: отзыв новичка в рунах

#3

Сообщение angelochek » 02 дек 2014, 11:52

недавно, неудачно взяла кастрюлю за ручку и прижала вену на фаланге пальца(на сгибе), моментально возникла гематома и сильная боль, согнуть палец , дотронуться до гематомы - сразу же сильнейшая боль, взяла ручку и нарисовала Ису оговорив ее, что она замораживает боль, сверху Кано - выжигает гематому, через минуту боль утихла и я смогла безболезненно дотронуться до синяка, (через час синяк стал лиловым, к вечеру стал уже желтым) через часа 3 боль стала снова проявляться, я их снова оговорила их действия, включив уже в оговор Турисаз, который получился вторым планом, что он уничтожает боль и синяк, на следующий день ни боли, ни синяка.
П.С. хочу сказать, что любые синяки и гематомы у меня сходят очень тяжело, в сентябре неудачно сползла со стула, синяки сходили 2 месяца, а боль в месте удара еще с месяц была.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
альциона
Активный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: отзыв новичка в рунах

#4

Сообщение альциона » 04 дек 2014, 21:01

Да, не скажу, что я спец в рунах, вернее совсем не спец. :) Изучаю, тестирую, пробую. И откаты не слабые получаю, по неопытности. Но тянет меня к ним.
Вот удачно пользуюсь Соуло-Дагаз-Вуньо, когда грозят неприятности, помогает. А вот на денюжку в кошельке нанесла формулу, чтоб деньги приманивать....так буквально минут через 10, ушла денежка, убежала. :( , а придя домой (в этот же день) муж тааааакой скандалище закатил, что мы оба ничего не поняли. :shock: На свое фото наносила формулу для развития ясновидения, обретения мудрости (не свою) , скрепляла своей кровью .Я заметила скачок - в плане таком, что ТАРО появились в моей жизни, нужная литература стала попадаться, что долго не могла для себя объяснить в магическом плане, как то стало вставать все на свои места. Сейчас вот хочу купить себе руны, для гадания.
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы (личная практика, опыт)»