ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ

Лечение заболеваний с помощью рун
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ

#1

Сообщение angelochek » 22 окт 2014, 12:38

Автора не помню.
привожу пример в виде Става и Универсальной Формулы

система отсечения чего либо от чего либо или кого либо от кого либо и т.д. без прямого воздействия на объект и т.д. Возможно множество вариаций.

Рабочие Руны:
Лагуз, Лагуз зерк, Манназ, Иса, Хагал, Науд второпланово
104889940_zerk_otsechenie.jpg
Возможность вариативно применять как деструктивное воздействие, так и наоборот - положительное, хотя - все относительно в Нашей Жизни.

Пример: отсечение негативного влияния друзей-алкоголиков тунеядцев друг на друга
Манназ№1 - первый объект
Манназ №2 - второй объект
Хагал - разрушает имеющуюся связь
Иса - фиксирует это состояние в неизменном виде
2 Лагуза не дают объектам наладить контакт между собой и обнаружить воздействие, объекты при попытке возобновить контакт видят только сами себя, не слышат и не видят друг друга - эффект зеркала
Воздействие идет на связь, отношения, а не на сами объекты. При успешном срабатывании объекты идут каждый своей дорогой.

По аналогии с отсечением связи можно отсекать вредные привычки, желания, мысли и т.д.
Деструктивно, к примеру, отсекать удачу, она будет рядом, но объект не будет ее ощущать и напрямую взаимодействовать с ней.
Так же в любовной сфере - как остуда.

Универсальность: вместо второго Манназа подставить то, что нужно отсечь: соответствующую руну или их комбинацию.

Подразумевается длительное воздействие: месяц-два и больше

Вариант отсечения вредной привычки: все зависит от того, что это за привычка. И причины. К примеру, часто причиной алкоголизма есть неустроенность объекта, его неудовлетворенность - вот и лезут в стакан - забыться.
Если это что-то близкое, то я рассматриваю человека с массой вредных привычек, как несколько опустившегося объекта. В этом случае подойдет Манназ перевернутый. Я немного в теорию попытаюсь углубиться:
рассматриваем какие-то вредные привычки более подробно:
-курение - это система, при которой человек добровольно пытается заработать рак легких, хронический бронхит и т.д.
-алкоголизм - система, при которой идет деградация личности, сосудистые изменения головного мозга, цирроз печени, деменция и т.д.
и т.д. То есть, исходя из этой концепции, вектор объекта так или иначе направлен вниз. То есть, это Манназ пп
В формуле важен оговор. В данном случае:
Манназ слева - это объект
Справа обычный Манназ меняем на перевернутый - это будет как сама вредная привычка, так и внутренний враг, который и побуждает вредное пристрастие.
Отсекаем этого товарища. Если еще проще, то на примере алкоголика, убираем связь между Человеком Разумным и Человеком Деградирующим - это система двух плоскостей - как возможная вариативность будущего (допустим человек еще не спился, но тенденция есть) - так и борьба со своим альтерЭго. Если Манназ - это Я, то Манназ пп - это Я перевернутое, собственный внутренний враг.
Хотелось бы эту тему развить более глубоко с практиками.

.....из комментария - Формула - по сути дела очень близко к расшифровке става. Можно на бумаге наносить между двумя нарисованными вольтами - слева -Вы - справа- объект - между вами формула. Если желаете остудить с одной стороны - оговаривайте соответственно иначе можно получить остуду и и у себя к объекту
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Лиля2
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 14:29
Благодарил (а): 4 раза

ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ

#2

Сообщение Лиля2 » 08 апр 2020, 23:07

а болезнь отсечь можно?

nazar
Друг форума
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:41
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 137 раз

ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ

#3

Сообщение nazar » 09 апр 2020, 01:06

Не рекомендую, в данном ставе рассматривается отсечение либо определенного человека, либо вредных привычек.
Что касается болезней, тут необходимы исцеляющие ставы.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Целительство»