Магия мартовского снега и льда

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Магия мартовского снега и льда

#1

Сообщение angelochek » 18 окт 2014, 10:37

Как вода занимает в магии одно из глав­ных мест, так и ее производные (снег, лед) играют в колдовстве не после­днюю роль. Если в вашей местности в марте еще есть снег и лед – эти ритуалы для вас.

- Если страдаете от аллергии, радикулита, головных болей, частых простуд, проведите ритуал с использованием талой воды.

Для этого заморозьте (не в холодильнике, а на открытом воздухе) в какой-либо емкости сырую воду. После того, как она заледенеет, выньте кусок льда, ополосните под краном (струей холодной воды). Он станет прозрачным, так как вода удалит изо льда вредные примеси.

Далее поместите «ледышку» в любую эмалированную емкость и ска­жите семь раз: «Как ты, лед, без огня таешь, так и болезнь моя пройдет, талой водой изойдет, а лед мне, рабу(е) Божьему(ей) (назовите свое имя), здоровье вернет». В конце (после седьмого про­чтения), произнесите: «Аминь. Аминь. Аминь».

Когда лед растает, пейте талую воду небольшими порциями (по 100 мл за прием).

Результат наступит быстро: уже через одну—две недели почувствуете прилив сил, восстановится высокая работоспособность, болезни начнут отступать.

- Такими же целительными свойствами обладает и снег, выпавший в марте. Его собирают прямо при снегопаде в стеклянную емкость, но не поднимают с земли.

Снег, превратившийся затем в жидкость, принимайте три раза в день (первый раз натощак), конечно, если вы проживаете в экологически чистом районе (то, что было хорошо для наших предков – может оказаться достаточно вредным для нас). Непосредственно перед приемом говорите триж­ды: «Все недуги откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба(ы) Божьего(ей) (имя) по сей день, по всю жизнь, моим крепким сло­вом. Аминь».

- Если же вы этим снегом осыпите (или полученною из него водой обрызгаете) ульи, сказав трижды: «Дал Господь пчелу не для печа­ли, а для радости, чтоб роилась, мед носила и малым, и боль­шим на сладости. Чтобы пчелам хорошо у меня жилось, чтобы много меда у меня велось. Аминь», — то пчелы будут лучше ро­иться и носить много меда.

- Если окропите такой водой деревья, приговаривая: «Червь, серая и белая, малая и большая. Подроду вашего не будет боле. И вы подите, черви, с сего сада долой, а сии дерева корень тверже вам каменя и кременя, горячее смолы и серы», — то черви (гусени­цы) не будут портить вашего сада.

- Если заметили, что сын чрезмерно увлекся алкоголем, возьмите около колодца кусок льда, поместите в стеклянную емкость и читайте на восходе (по три раза) в течение семи дней заговор: «Лед холодный, твердый в дрожь бросает, озноб вызывает, так чтоб моя плоть и кровь, раб Божий (имя сына), от хмельного остужался, сердцем к нему леденел. Страсть скверную забывал, рюмку не хватал, бра­ги не глотал ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

После чего давайте сыну пить полученную из растаявшего куска льда воду (а также обтирайте его до пояса).

- Если любите человека, но без взаимности, и понимаете, что буду­щего у вас нет (женат, счастлив, дети), а сердце не успокаивается, нет ни сна, ни покоя, на рассвете возьмите кастрюльку или другую емкость и, выйдя во двор, наберите в нее снега.

Придя домой, закройте на ключ старый навесной замок, раскалите его на огне, бросьте в емкость со снегом и семь раз произнесите: «Закрою на ключ любовь-тоску свою по рабу(е) (имя), чтобы губы его (ее) имени не шептали, мысли имя его (ее) забывали, сердце не страдало, память о нем (ней) умирала. Замок в снегу лежит, а моя душа отныне молчит. Аминь. Аминь. Аминь».

Спрячьте замок в такое место, где его никто и никогда не будет видеть.

- Если малыш беспокоен, на кусок льда начитайте 9 раз: «Полуношница, полуденница, денно, нощно, полуденно не галься, недекинься над рабом(ой) Божьим(ей) (имя ребенка), дитяткой кре­щеной, а то холодом падешь, как этот лед растаешь. А я раба(у) Божьего(ью) (имя) водою оболью и окроплю, смою и сниму вся­кую нечистоту и щерботу во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Умойте и окропите ребенка талой водой. Делайте так три дня, утром и вечером.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Магия природы»