Как сделать чёрную свечу

Изготовление предметов необходимых для колдовства.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Как сделать чёрную свечу

#1

Сообщение angelochek » 07 окт 2014, 10:23

Для изготовления чёрных свечей нам потребуются три основных ингредиента: основа, фитиль и краситель.
candle.jpg
Основа: Для основы можно использовать как пчелиный воск, так и парафин. Воск продаётся на рынке там же, где и мёд. Парафин получается из обычных свечей, если их натереть на крупной тёрке. Как использовать жир некрещёных младенцев в качестве основы, я расскажу в следующий раз.

Фитиль: Неплохим вариантом будет использование готовых фитилей, добытых из предварительно натёртых на крупной тёрке обычных свечей. Но ещё лучше будет чёрная хлопчатобумажная нить. Она должна быть витой и толстой. Чтобы превратить её в фитиль, нужно развести на полстакана воды пару чайных ложек борной кислоты, вымочить нить в растворе, оставить на ночь в холодильнике, а затем просушить. Борная кислота продаётся в любой аптеке.

Краситель: Здесь существует три варианта. Можно использовать чёрную масляную краску, но не советую, ибо вонять будет. Также подойдёт обычный краситель для ткани. Третий вариант, можно сказать, классический. Сжигаем в пепел несколько листов бумаги с бензином или керосином. На листах могут быть изображены ритуальные символы на ваше усмотрение. Полученный пепел и будет выступать в качестве красителя.

Изготовление:

Первый способ: Чтобы сделать чёрные свечи нам потребуются формы. Соответственно, сколько нужно свечей, столько и форм. Простую форму можно изготовить из трубочки от шприца или из бумажной трубочки. В трубочку вставляем фитиль и скручиваем на конце так, чтобы фитиль был по центру. На открытом конце формы фитиль можно закрепить скрепкой. Затем обматываем всё это скотчем. С трубочкой от шприца, надеюсь, и так всё понятно. Далее растапливаем воск или парафин на водяной бане и смешиваем с красителем. Формы желательно поместить в ёмкость с холодной водой. Затем постепенно заполняем их чёрной основой. Тут главное не торопиться и наполнять формы в несколько приёмов. Парафин имеет тенденцию к сжатию, а это значит, что при разовой заливке свечи будут с пузырьками. После застывания рекомендую положить свечи в холодильник на день-два. Главное, чтобы не в морозильник для ускорения процесса.

Второй способ: Если от чёрных свечей не требуется особо элегантного вида, то можно обойтись и без форм. Просто берётся фитиль и окунается в расплавленную основу. Затем ещё раз. И ещё. Для ускорения процесса лучше всего привязать сразу с десяток фитилей к поперечине и опускать в длинную ёмкость.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как сделать чёрную свечу

#2

Сообщение Эль Горра » 08 окт 2014, 16:35

Не плохая статья. Одно не уразумею- зачем нужна борная кислота, что она даёт? Отпишитесь плиз если кто знает.

От себя добавлю- в качестве красителя использовал растёртый в ступке древесный уголёк, вытащил из печки. Готовая свеча после её обтирки салфеткой рук не пачкала, хотя ожидал) По скольку была нужна привязка к Сатурну (для ритуала) добавил в краситель немного мелкой свинцовой крошки- на качество горения не повлияло.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Как сделать чёрную свечу

#3

Сообщение angelochek » 09 окт 2014, 10:35

Для чего борная кислота не знаю, но в качестве красителя подойдет и активированный уголь.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как сделать чёрную свечу

#4

Сообщение Эль Горра » 09 окт 2014, 10:51

О, точно! Честно говоря и не догадывался на счёт активированного.

Кстати, хороший натуральный красный краситель получается из растёртых в порошок спелых семян Гармалы (Péganum hármala), её ещё "могильник" называют. Растение ядовито (!), нужно соблюдать меры предосторожности. Если нужна привязка к Марсу в краситель стоит добавить немного мелких железных опилок.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Как сделать чёрную свечу

#5

Сообщение angelochek » 09 окт 2014, 11:03

Вот еще одна информация по использованию черных свеч.

Чёрная свеча используется в различных областях магии и колдовства. Считается, что черные свечи в магии используются лишь для нанесения вреда, наведения порчи и насылания проклятий. Но на самом деле черная свеча кроме этого применяется для изгнания негатива, лечения тяжелых болезней и в защитной магии. Черный цвет притягивает негатив, а пламя свечи выжигает его. В позитивном смысле черный, как и коричневый, цвет принятия и прощения своих слабостей, т. е. это цвет прощения.

Чёрная свеча может применяется как самостоятельный магический артефакт, в отличие от свечей из некрашеного воска или парафина. Может выступать основным инструментом ритуала. Весьма распространено использование чёрных свечей в сатанинских обрядах, черномагических практиках и ритуалах вуду.
Черный цвет — еще один цвет Сатурна, а также королей преисподней — римского Плутона, хранителя сокровищ, лежащих в Земле, и греческого Аида, похитившего Персефону (Прозерпину) и вызвавшего этим наступление зимы.
Черный символизирует не только смерть, но и регенерацию. Вера в это возникла еще в Древнем Египте, когда во время половодья Нила на землю откладывался плодородный ил, каждый год приносящий земле новую жизнь.

Черные свечи лучше всего зажигать по субботам.

Чёрный цвет свечи ассоциируется с миром мертвых и миром духов, поэтому черные свечи применяют во время общения с духами и вызовом умерших. Для того, чтобы восстановить справедливость и наказать виновного тоже используйте черную свечу.
Черный цвет издавна ассоциируется с магией и темными силами.

Черный – это путь в нижний мир, в иной мир, в подсознание. Для медитаций, связанных с потусторонним миром или миром смерти тоже используйте черную свечу. Оборотничество, преображение, связь со своей звериной сущностью – тоже черный.
Использование черных свечей в магии
Если ты считаешь, что твой враг заслужил наказание, зажги черную свечу. Но не стоит творить заклинание, когда ты разозлен. Так ты ошибешься, эмоции помешают тебе, и заклятие отразится на тебе самом, не достигнув цели. Помни, месть подается холодной. Твой разум должен быть чисто, сердце холодно, а воля – стальная. Черный маг должен уметь контролировать свои эмоции, если хочет выжить. Реши твердо, не сомневайся. И возмездие достигнет цели.

Если тебе нужен совет от умерших предков, зажги черную свечу, расслабься и отпусти все мысли и проблемы. Сосредоточься на ритуале и позови того, кого ты хочешь услышать. Пламя свечи заколышется, а ты почувствуешь холодок, прошедший по спине – прикосновение иного мира. Не бойся, страх только погубит тебя. Настройся и спроси вслух то, что ты хочешь узнать, выскажи свою проблему. И теперь замолчи и слушай. Слушай себя внутри, и ответ будут дан тебе. Если ты владеешь магическим видением, то ты сумеешь увидеть тень того, кого ты привал в этот мир рядом с собой.

Черные свечи заряжаются практически на любое действие, так как черный цвет прекрасно поглощает любой вид энергии. Используются для индуцирования глубоких медитационных состояний, открывают глубинные уровни бессознательного.

Хорошо работают в ритуалах восстановления справедливости и наказания виновного. Часто чёрные свечи используют в качестве алтарных, в т.ч. совместно с белыми, для балансировки энергии.

В магии черный цвет — цвет окончаний, несущих в себе семена новых начал. Он может использоваться для изгнания сего негативного, забвения былых горестей и разрыва изживших себя отношений; помогает переживать несчастья, подходит для ритуалов расставания, снятия порчи и психической зашиты.
Некоторым не нравятся черные свечи, так они ассоциируются с черной магией. Если вы чувствуете, что эти ассоциации для вас значат слишком много, замените черный в ритуалах на темно-голубой, темно-пурпурный или коричневый.

Автор: Ольга

Автор: Ольга
Черный цвет - самый темный из цветов, который можно также воспринимать как отрицание цвета. Считается цветом траура, горя, несчастья. Является противопоставлением белому.
1. Для наказания зла. Успокой свои чувства и мысли, вглядись в пламя, представь лицо, фигуру того, кто будет наказан. Затем повтори про себя, в чем виновен он и потребуй справедливости.
2. Работа с миром мертвых.
Автор: Nabankema
Хорошо работают в ритуалах восстановления справедливости и наказания виновного. Часто чёрные свечи используют в качестве алтарных, в т.ч. совместно с белыми, для балансировки энергии.
Вот тут, уважаемая Ольга, вы совершенно правы! Черная свеча необычайно хорошо работает при уничтожении плохих пожеланий и магических действий.Мною проверено.
Автор: Мастер
Ольга,скажите пожалуйста какой натуральный краситель можно использовать для изготовления черных свечей? И в каких пропорциях? Благодарю за ответ.
Автор: Ольга
Используется уголь или графит. Но, его предварительно необходимо измельчить в порошок в ступке, иначе будет постреливать при прожжении.
Тут можно углубляться до бесконечности: от породы дерева, то смешивания угля разных пород, окрашивание землей и прочее...
Если активированный уголь,то его надо измельчить в порошок чтобы не было крупинок.
Я делал с графитом просто аккуратно затачивая грифель карандаша( в походных условиях), потом добавляяла в воски раскатывала и делала свечи.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как сделать чёрную свечу

#6

Сообщение Эль Горра » 10 окт 2014, 06:27

Очень хорошая статья. Спасибо, angelochek.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
irasolnce
Новичек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 22:59
Откуда: Kuwait
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Как сделать чёрную свечу

#7

Сообщение irasolnce » 27 апр 2015, 21:19

А как понять-то, куда возвращаться? Я вот много где была, и в знаменитых местах, но ни одно не тянет меня обратно… Может, я просто не восприимчива к таким тонким материям да энергиям?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Как сделать чёрную свечу

#8

Сообщение angelochek » 28 апр 2015, 11:51

irasolnce писал(а):А как понять-то, куда возвращаться? Я вот много где была, и в знаменитых местах, но ни одно не тянет меня обратно… Может, я просто не восприимчива к таким тонким материям да энергиям?
Возможно
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магические принадлежности и их изготовление»