обряды на свадьбе

Katika
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:36

обряды на свадьбе

#1

Сообщение Katika » 01 окт 2014, 18:29

подскажите, пожалуйста, свадебные обряды... рассорки. на брак... привороты... События не частые....

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: обряды на свадьбе

#2

Сообщение angelochek » 02 окт 2014, 11:02

Katika писал(а):подскажите, пожалуйста, свадебные обряды... рассорки. на брак... привороты... События не частые....
на форуме все есть, что именно вас интересует?
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Katika
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:36

Re: обряды на свадьбе

#3

Сообщение Katika » 02 окт 2014, 13:29

Angelochek, я извиняюсь, может быть я не внимательно, но прочитала практически все. Интересно, есть ли именно такие обряды, которые проводится в день брака? Венчания? А так же если не сложно, про веревку с висильика напишите как работать... К сожалению не нашла :? С веревкой делала порчу через вольт, который повесила на веревке на осине, больше как использовать не знаю. Объект в течении недели попал в больницу. Благодарю Вас за внимание

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: обряды на свадьбе

#4

Сообщение Севеяр » 02 окт 2014, 13:57

Katika

с веревкой покойника именно на вольт и работают при попчах.
на свадьбах сейчас мало кто работает,зачем...если полно других обрядов.У Степановой вроде есть на брак при чужом венчании ,но искать не буду,ищите в инете.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Katika
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:36

Re: обряды на свадьбе

#5

Сообщение Katika » 02 окт 2014, 14:30

Спасибо, Севеяр, слышала, что если веревку с висильника правильно заговорить, то она приносит удачу и деньги. Но на личном опыте, на выезде сняла веревку с трупа и кинула в багажник, после чего благополучно забыла ее выложить. Возила ее не долго, и вот именно в то место где она у меня лежала - меня стукнули в бампер. Сразу выложила, и во второй раз ее положила в машину на переднее пассажирское сиденье на пол, хотела вечером закончить - и в этот же день именно в то место бампер поцарапала. Зато до этого 5 лет :) без аварий. Может и случайность... но не думаю.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: обряды на свадьбе

#6

Сообщение Севеяр » 02 окт 2014, 14:46

Katika
Про использование веревки висельника на удачу и деньги не слышал такого.А в порчах именно на самоубийство ,да используется.Вы веревку с собой не возите и если дома храните то заверните в фольгу плотно,заэкранируйте энергетику негативную,что бы вам не повредила.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Katika
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:36

Re: обряды на свадьбе

#7

Сообщение Katika » 02 окт 2014, 14:58

Больше не вожу, если не нужны выкидываю их. Еще один вопрос, скажите, пожалуйста, а нож, которым убили человека можно ли как то использовать? Энергетика у ножа огого какая негативная. Спасибо

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: обряды на свадьбе

#8

Сообщение admin » 02 окт 2014, 22:29

Katika

Можно,обычно черные маги именно такие ножи "пившие кровь" делают своими рабочими ножами.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Katika
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:36

Re: обряды на свадьбе

#9

Сообщение Katika » 03 окт 2014, 07:57

admin писал(а):Katika

Можно,обычно черные маги именно такие ножи "пившие кровь" делают своими рабочими ножами.
Admin, простите за глупый вопрос, но вот что нашла про то как нож сделать рабочим... На заказ такой не получишь :D , есть то, что имеем. Это вот обязательный критерий или еще есть способы сделать нож "рабочим"? Заранее благодарю

viewtopic.php?f=94&t=3248#p12027

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: обряды на свадьбе

#10

Сообщение admin » 03 окт 2014, 20:56

Katika
нет ,не обязательный ,такие ножи используются только для черных ритуалов,т.к они несут в себе энергетику низших слоев астрала,черные маги предпочитают именно их.Но можно и сделать рабочий нож,на форуме есть способы.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общие вопросы о магии»