«Щедрость» .Автор panrida

Рунические привороты, отвороты, вызовы
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

«Щедрость» .Автор panrida

#1

Сообщение angelochek » 23 сен 2014, 10:33

Формула «Щедрость»
По заказу жаждущих щедрости от своих мужчин
1. Центральная вязь: манназ – объект воздействия: 2 хагала – разрушаем то качество, которое нам не нравится, в нашем случае жадность или скупость.
2. Вязь, расположенная крестом: перт – изменение ситуации в сторону щедрости, феу – собственно сама щедрость ( но в пределах разумного! ); на втором плане – вуньо – как желаемый итог, подарок.
3. Вязь, расположенная наклонным крестом: наут – принуждение объекта к щедрости; кано – воплощение задуманного; на втором плане – альгиз, помогает стать щедростью – нормой для объекта.

Наносить на фото объекта, лучше на лоб.
103131004_1374252478_schedrost_.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: «Щедрость» .Автор panrida

#2

Сообщение Viki » 08 июл 2016, 22:52

Добрый вечер Ангелочек.спасибо за формулу))очень кстати )) очень нужна мне,но не могу найти второй хагал!! манназ и один хагал вижу,конечно. помогите пожалуйста

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: «Щедрость» .Автор panrida

#3

Сообщение angelochek » 09 июл 2016, 19:30

Viki писал(а):не могу найти второй хагал!! манназ и один хагал вижу,конечно. помогите пожалуйста
Добрый день. Второй Хагалаз там же, где и первый, только он получается второплановый - это линия Маназа.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Любовная магия»