Золотой дракон Юпитера (бизнес)

Способы обогащения,возврата долгов.
Аватара пользователя
АМАЛИЯ
Новичек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:59

Золотой дракон Юпитера (бизнес)

#1

Сообщение АМАЛИЯ » 16 авг 2014, 22:16

Рекомендую предварительно сделать активацию основного глифа Юпитера.
  • Основной глиф Юпитера для активации энергий глифов
    L6rsn.jpg
    Заклинание для активации:

    O Supreme Sovereign
    O Gracious Governor
    Whose laughter unleashes lightning and life itself!
    Who bestows bounty both boundless and blessed!
    To you, I raise this glass and toast HAIL JOVE!
    Hail to you who actualizes affluence.
    Hail to you who is merciful in magnanimity!
    Enhance my empire,
    Open opportunity,
    Activate my angels,
    Protect me from the profane,
    Favor me with fortune,
    And grant me your grace.
    Hail Jove!
    Прочитать заклинание над нанесенным глифом 3 раза.После этого можно проводить любые работы с глифами, включать в состав различных магических фигур и использовать для различных целей.
    Информация с форума Ваннадис
Сам знак.
Изображение
Основной глиф Юпитера в центре.Глиф, что бы изменить плохую ситуацию на хорошую. Глиф, что бы сохранить капитал.Глиф, что бы обойти конкурентов, для успеха предприятия,для процветания.Глиф для удачи, успеха, получения высоких доходов. Глифдля успешной торговли, для развития бизнеса, для получения высоких прибылей. Крылья, глиф для привлечения клиентов, для хорошей рекламы, для успеха торговой бизнес компании.Голова,для успеха в бизнесе, для развития дела, для высокой прибыли и потока клиентов, для получения новых контрактов, для успеха и повышения.
----------------------------------------------------------------
Оговор.

Согласно природе этого знака пусть сбудется воля моя. Силой Великого Юпитера, исполнится сказанное мной. Пусть силой этого знака изменится ситуация в моем бизнесе, пусть застой обернется хорошей торговлей, пусть неудачи обернутся удачами, пусть потери обернутся прибылями. Пусть все, что могло мне помешать получить максимальный доход, станет моими счастливыми шансами на пути к процветанию. Пусть сохранятся все имеющиеся капиталы и приумножатся. И силой этого знака, обойду я всех своих конкурентов и не будет мне помех для получения высоких доходов.Пусть силой этого знака, силой Юпитера, отныне и на всегда, будет мне удача в бизнесе, успех в продажах, высокие доходы и прибыли, развитие и процветание. Пусть силой этого знака и силой Юпитера, будет мне хорошая репутация среди клиентов и партнеров. Пусть силой своей, этот знак притягивает ко мне удачные шансы и возможности,притягивает состоятельных и сговорчивых клиентов, притягивает успешных и честных деловых партнеров. Силой этого знака и силой Великого Юпитера, будет мне успех, удача, богатство, развитие , процветание, удача в торге, большие прибыли, умножение и сохранность капиталов. Силою Великого Юпитера, исполнится.
------------------------------------------------------
Можно распечатать изображение, обвести знаки, кисточкой например, маркером аккуратно, оговорить , поместить в нужном месте. Все таки по прошествии некоторого времени лучше закопать ( эти глифы деактивируются закапыванием) и сделать новый. Я думаю успех в бизнесе этого стоит. В описании этих глифов везде следовала рекомендация, закопать после достижения результата.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Золотой дракон Юпитера (бизнес)

#2

Сообщение angelochek » 17 авг 2014, 09:44

Добрый день Амалия. Закопать под чем? или нет существенной разницы под деревом или просто в землю закопать? Срок хранения "Дракона" месяц-два или пока не сорвется какой-нибудь заказ? Спасибо.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
АМАЛИЯ
Новичек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:59

Re: Золотой дракон Юпитера (бизнес)

#3

Сообщение АМАЛИЯ » 17 авг 2014, 11:59

Добрый день ангелочек. Где закапывать разницы нет, просто в землю. Срок хранения.. Я где то здесь на форуме читала Ваше высказывание относительно энергосовместимости бумаги, которое мне понравилось. Конечно же знак запустится, здесь только красиво обвести чего стоит ;) то есть усилия мы прикладываем. Но я не сторонник бессрочного хранения работ, все имеет свой срок. Насколько я слышала только амулеты на золоте или серебре хватает на жизнь. Насчет сорвется заказ, тут тоже я думаю нет такого средства магического, что бы у человека совсем уж все гладко шло и тихо, у живого человека во всяком случае. У Сил свои замыслы относительно нас и мало вероятно, что их задача "устроить нам шоколадную жизнь" в нашем понимании. Так что работу держите пока не почувствуете, что действие ослабло. По раскладу "Ритуал" опять же видно, есть сомнения, нужно смотреть по диагностике. Вообще если что то пошло не так, прежде чем ставить новые работы нужно продиагностировать те, что уже есть, т.к. пробитая защита, например, тоже немало проблем принести может. Ангелочек, я получается не только Вам пишу ответ на вопрос, Вы то знаете, а всем. Так что обращаюсь ко всем , если вы наставили рунических работ и чувствуете, что что то идет не так, утомляемость, слабость, все наперекосяк, перво-наперво проведите дома ревизию работ. Если не владеете диагностикой, деактивируйте ВСЁ, в этом случае это будет лучший выход.
С уважением.

Аватара пользователя
Светлана27
Активный пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:49
Откуда: Томск

Золотой дракон Юпитера (бизнес)

#4

Сообщение Светлана27 » 29 окт 2017, 15:48

Добрый день,если я не знаю английский как быть ,а Заклинание для активации O Supreme Sovereign
O Gracious Governor
Whose laughter unleashes lightning and life itself!
Who bestows bounty both boundless and blessed!
To you, I raise this glass and toast HAIL JOVE!
Hail to you who actualizes affluence.
Hail to you who is merciful in magnanimity!
Enhance my empire,
Open opportunity,
Activate my angels,
Protect me from the profane,
Favor me with fortune,
And grant me your grace.
Hail Jove!
я хочу стать ведьмой только ради счастья и магических знаний.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Золотой дракон Юпитера (бизнес)

#5

Сообщение Севеяр » 29 окт 2017, 18:04

Светлана27, первести через транслит не пробовали? https://translate.yandex.ru/
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Золотой дракон Юпитера (бизнес)

#6

Сообщение angelochek » 29 окт 2017, 22:01

Светлана27, можно было воспользоваться гуглом, где можно найти переводчики на русскую транскрипцию. Вот один из них http://lingorado.com/transcription/.
А так для ленивых, текст в русской транскрипции:

оу сьюˈприм ˈсоврин
оу ˈгрейшэс ˈгавэнэ
хуз ˈлафтэр анˈлишиз ˈлайтнин энд лайф итˈселф!
ху биˈстоуз ˈбaунти боус ˈбaундлис энд блест!
ту ю, ай рейз зис глас энд тоуст хейл джоув!
хейл ту ю ху ˈэкчуэлайзиз ˈэфлуэнс.
хейл ту ю ху из ˈмёсифул ин ˌмэгнэˈнимити!
инˈханс май ˈемпайэ,
ˈоупэн ˌопэˈтьюнити,
ˈэктивейт май ˈейнджэлз,
прэˈтект ми фром зэ прэˈфейн,
ˈфейвэ ми уиз ˈфочэн,
энд грант ми ё грейс.
хейл джоув!
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Светлана27
Активный пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:49
Откуда: Томск

Золотой дракон Юпитера (бизнес)

#7

Сообщение Светлана27 » 30 окт 2017, 10:46

спасибо большое,переводчик я знаю,но чтоб не ошибиться,лучше лишний раз спросить
я хочу стать ведьмой только ради счастья и магических знаний.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Денежная магия»