Вызов мужчины на ветер (Серафима)

Вызовы через бесов, Кладбищенские вызовы, Нейтральные,стихийные, Белые вызовы. Тематические обсуждения.
Ответить
admin
Хозяйка форума

Вызов мужчины на ветер (Серафима)

Сообщение admin » 11 ноя 2012, 18:46

Коли мужчину какого вызвать к себе надобно, то ветра жди в ночи, а как задул- выходи и глаголи девяти раз заклятие черное:

"Вои, плачи, да дела Бесовы, в соодно переплетитеся, да в ком заплетитеся воем воюче, да волком скаляся, да полети комом страшоным во избину рабины (имярек), да его дави да терзай, да тряси, чтобы он взвыл да застрадал, да ко мне прибежал, да на колени упал, мои ноги целовал, да от меня одною не отходил, да меня одну солюбил, да миловал, да чтил, а без меня выл, да ныл. Заклято! Заклято! Заклято!"

И как отглаголила, в избу вертайся, да спать до утра ложись.

Комментарии выполнявших:

Вот это мой любимый вызов. Срабатывает всегда. Самый большой срок - 12 дней, но человек в тот раз проехал ночью 80 км что бы встретится) И ещё одно наблюдение - вызов не приводит к привыканию, на одного объекта делала уже более 10 раз, результат всегда был. С человеком не общаюсь вообще, только после вызова единоразовое общение, так что совпадение исключаю.

Читаем на запад лицом. Если дует сильный ветер - это конечно супер, но я иногда читала и в безветренную погоду - всё работало.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Viki
Новичек

Re: Вызов мужчины на ветер (Серафима)

Сообщение Viki » 01 янв 2017, 21:55

С Новым Годом!!))скажите пожалуйста,а в форточку можно? или в открытое окно?_

admin
Хозяйка форума

Сообщение admin » 01 янв 2017, 23:56

Viki

Лучше конечно на улице читать,но можно попробовать и в открытое окно.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Viki
Новичек

Сообщение Viki » 12 мар 2017, 12:33

спасибо!!!! сегодня полнолуние!Админ!!! где посмотреть сильный приворот в полнолуние???!!!!подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 12 мар 2017, 20:49

Viki писал(а):Админ!!! где посмотреть сильный приворот в полнолуние???!!!!подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
В разделе приворотов. При такой спешке и срочности, как у вас , не факт что сработает .
Да и вопрос ваш не по теме.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Ответить

Вернуться в «Вызовы»